Yo
Yorgis

Решил приготовить борщ. Зашел в инет спросить кто как готовит. Сразу узнал историю расселения славян,чей Крым,много интересного о своей ориентации. В общем заварил дошик. А у вас какое любимое блюдо?

Ответы
Людмила Ульяновская

Мне понадобилась известь примерно 1 кг.Спросила где в моем городе можно купить?...Завалили информацией.Помню...ПОСТАВКА ВАГОНАМИ ИЗ НОВОРОССИЙСКА...

Игорь

Людмила... подписали контракт? 😉

Людмила Ульяновская

Было долго весело...с месяц предлагали ото всюду

Игорь

Чего же биэнес не открыли... такой шанс!! 🤣

Людмила Ульяновская

Да что-то тогда не додумалось...

Елена Белова 😎🇷🇺

В России теперь нельзя готовить борщ! Это теперь национальное блюдо хохлов.😂😂😂😂У них авторские права🤦😱🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Станислава Левицкая

Ни один человек в России не приготовит настоящий борщ!Не нужно смеяться,это неоспоримый факт!

Елена Белова 😎🇷🇺

С чего это вдруг?😂А ну как поведайте....Всю жизнь готовим

Станислава Левицкая

Покидать в кастрюлю овощи и сварить бульон-много ума не нужно.

Елена Белова 😎🇷🇺

Эмммм.....не поняла.Вы видимо перепутали маленько борщ и щи.

Станислава Левицкая

Я не могу перепутать,так как я родом из Украины.В России борщ варят совсем по другому.Без пассеровки свеклы с морковью,без нарезки соломкой ,без добавления чеснока и зелени и т.д

Елена Белова 😎🇷🇺

Вы не правы .Москва это не вся Россия.Не преувеличивайте))) Я живу в Ростовской области в городе Таганроге,мы готовим борщ как полагается по классическому рецепту,с пассеровкой,на говяжьем бульоне,иногда даже добавляю свеклу.

Андрей Григорьев

Ну я борщ всегда сварю, чего бы я там в сетке не узнал. Тем более там много и моих высказываний и обозрений

Yo
Yorgis

оборзений?

Андрей Григорьев

Ну тоже вариант

Олег Малышев

Главное не отвлекаться, а то из-за борща, можно пропасть на неделю в интернете и сдохнуть от голода

Константин Сибирчи

То, которое я приготовил сам: борщ, мясо, картошку... Всё што я готовлю называется моим именем.

Moon Light

Не надо спрашивать, лучше сразу смотреть готовые рецепты))
И сыт, и нервы целы 😉😁

Лоуренс Аравийский

Сегодня чанахи варил. На троих, на неделю...
Похоже, неделя завтра и закончится

Инна Лукашова

В следующий раз просто спроси у меня, я научу готовить борщ! 😁

Георгий Пришвин

а меня?

Инна Лукашова

Гоша, ты тоже умеешь?😀

Георгий Пришвин

умею. на тел сброшу свое творение...

Колосова Наталья

Много разных) больше всего шашлык и курица с ананасами

Svetlana Ivanova

Как много информации !!! Да ещё и бесплатно раздают!!!

Ру
Руфус

Не забудь майонез, превращает доширак в деликатес))

Yo
Yorgis

я помню и еще немножко колбаски туда копченной. ммм,блюдо богов!

Валерий Хромов

Свари щи, похоже, но без свеклы, по мне так и вкуснее

Александр S

Оливье. Надеюсь таких как у вас проблем не будет...)

Yo
Yorgis

Могут куда нибудь майонез пристроить

Александр S

Хм... Тогда пиво

Yo
Yorgis

Ну с пивом то будет полная поддержка коллектива

Майя Петрова

😆🤣 Пельмени люблю и кабачковую икру (сама делаю)

Иг
Игорь

Пельмени и идут все нахер, кулинары, етить их мать.

Людмила Цуканова

😆😝😂борщ- могу помочь с рецептом без историй🤗

Елена

А свекла где?

Людмила Цуканова

можно без-на любителя

Елена

Это уже не борщ а наверное щи

Светлана Радуга

Их много. Плов, голубцы, жареная рыба, шашлык...

Lora

Я настоящий Украинский борщ очень люблю!)

A.м.

Мясные блюда. Пойдёт даже отварное мясо.

Кочка Зрения Жозе

Картоха. А чо там по расселению славян?))

Yo
Yorgis

Везде они расселились,все ихнее

Кочка Зрения Жозе

Вот же ж, какие плодовитые... Китай там, случаем, чей?))

Yo
Yorgis

Ихний,они просто китайцам разрешили немного пожить