Настя Жук

при нападении зомби что делать?

Ответы
Key Short

Запрусь в квартире и оценю ситуацию. Если буду вне дома, спрячусь в первом попавшемся пустом помещении с замком и буду думать, как выбраться оттуда. Попытаюсь дойти до дома. По дороге зайду в магазин, снеди соберу. .. Будем же реалистами, друзья. Меня сожрут, как только я вылезу из убежища х)

Настя Жук

))) развернутый ответ)

Key Short

люблю зомби)

Акакий Акакиевич

жрать мозги, чтобы зомби подумали, что ты свой. мне так кажется, что женщины давно готовятся к зомби-апокалипсису

Настя Жук

шутник)))

Koteikо

Стрелять в головы. Даже если не убъёшь, то лишишь органов зрения, слуха и обаняния - потеря ориентации.

Клим Ба

нужно искать собрать еду док ножи найти оружие и запереться в каком нить месте

Рустам Бутаев

бензопила те в помощь нужна будет и машинка что б бибип мазафакер бибиииип )

Zumba Glumba

ломом по голове чтоб наверняка и линять подальше, если жизнь не надоела еще

Лев Бесараб

Боать тисак и идти отрубать головы, и при этом петь песни и пить водку

Smile Vita

Позвать доктора, он восстановит пространственно-временной парадокс

Евгений Меньшиков

Лопата и укорачивание роста на длину головы. 🙂 В фильмах помогает. 🙂

Юлия Малиночка

мазаться трупным мясом, вливаться в толпу зомби и жрать остальных

Настя Жук

ахахха, блин, как есть людей?)

Юлия Малиночка

1. Находим человека 2. Делаем вид что мы зомби 3. Гонимся за человеком 4. Догоняем 5. Едим 6. Зомби считают нас за своего 7. И овцы целы и зомби рады

Настя Жук

вы думаете вам понравится человечинк?)

Юлия Малиночка

главное внушить доверие зомбакам 😄

Настя Жук

я такой вариант рассматривала, но блин - есть людей)

Саня Гудков

Надеть каску на голову - зомби можно убить лишь выстрелом в голову

Настя Жук

)))

Denis From

Собрать самое нужное для выживания и топор! Главное это топор!)))

Gek Stormov

они ж мозги едят? боюсь они в нашем обществе умрут с голоду

Настя Жук

отличный ответ)

Deni Tracers

Долбить их во все щели, ну или бежать когда в трусы нассал.

Елёна

это их проМблеММа.. сами напали, сами пусть и спасаются..))

Настя Жук

елена, да, надо жить и радоваться)

Елёна

фууухх..))) победила я зомбЕй..)))

Елёна

времени всем доброго..)))

Raynor

аналогично! 🙂 Про доброе время...

Сергей Коновалов

На rutube видел ролик, называется "Гопники против зомби"...

Валентин Исаев

раслабиться и вспомнить самые хорошие моменты в жизни

Ася Александрова

Или закрыться в супермаркете, или не сопротивляться).

Алексей Черненко

Стрелять в голову! Или звать на помощь Милу Йовович.

Настя Жук

с милой не пропадем

Алексей Черненко

Одна надежда на Милу и систему Тополь-М)

Владислав -

брать монтировку) и собаку свою держать возе себя