Elena Klyucheva

Есть ли у вас гордость за свою страну и за что именно?как бы вы ответили на этот вопрос иностранцу?

Ответы
Котик - Наркотик )))

Задача простая, – сказал Вовчик. – Напиши мне русскую идею размером примерно страниц на пять. И короткую версию на страницу. Чтоб чисто реально было изложено, без зауми. И чтобы я любого импортного пид@ра – бизнесмена там, певицу или кого угодно – мог по ней развести. Чтоб они не думали, что мы тут в России просто денег украли и стальную дверь поставили. Чтобы такую духовность чувствовали, бл@ди, как в сорок пятом под Сталинградом, понял? -Пелевин "поколение П "

Elena Klyucheva

))))))

Сергей Богатов

Объяснил бы,что в Гражданскую вся сборная европы здесь тусила,не считая американцев и японцев.Американцы похитрее были,в боестолкновения не лезли,предпочли с мирным населением воевать,а вот японцы свое получили.

Любовь Соловей-Грищенко

Я бы его сводила в театры, библиотеку, в гости к друзьям, на природу, в музеи, показала бы памятники и свои старые фотографии. Пусть думает сам, чем я могу гордится.

Ник Ци (Student)

За поля, леса, реки, моря. За оборонку нашу. И главное, за дУшу русскую гордость берёт 👍🏼👍🏼 За смекалку Кулибинскую😀😀👍🏼

Elena Klyucheva

Молодчина!!!!

Ник Ци (Student)

Не ббудь всего этого, чем мы от европейцев и пендосов отличались бы??

Elena Klyucheva

Все равно отличались бы!русские,они другие)

Ник Ци (Student)

👆 Вышеперечисленное...

Ан
Ангел

Такая музыка сейчас звучит,
Тончайших струн, волшебные мотивы.
И нежно... очень нежно говорит,
Другому сердцу : "Мы с тобой любимы".

Raf Kanyukaev

счастлив тот кто у себя дома, горжусь что родился в СССР и живу в России, чужого мне не надо и свое я не отдам

Elena Klyucheva

Супер!молоток!)))

Ел
Елена

есть, мы делаем ракеты, и перекрыли енисей, а также в области балета мы впереди планеты всей

Elena Klyucheva

))))))

Гена Лозовой

уже нет-россия не наша-а азиатско-кавказская,ни русских ни башкир ни татар не осталось

Elena Klyucheva

Ну так уж и не осталось)))

Гена Лозовой

ну мало-куда не плюнь-в них попадешь-и в метро они проходят бесплатно и попрошаек с мобильниками полно

Лариса Мельникова

наша страна богата прежде всего народом. И вообще она прекрасна каждое мгновение

Elena Klyucheva

Спасибо)))

Олег

За нашу историю ,за наши победы,за многострадальный наш народ который все вынес

Марина

👍 👍 👍

Elena Klyucheva

Согласна!а еще за то,что мы ругаемся и деремся,как дети одной матери,но перед лицом реальной угрозы стоим насмерть,за то,что пока весь мир сходит с ума,мы ценим семейные устои,за то,что в душе доброта и справедливость-качества большинства русских.за то,что помогаем другим и не даем фашизму опять поднять голову,за то,что у нас такой президент....и за много другое

Сергей Грудцын

Мне нравится ответ Кеннеди - полет на луну и золотая олимпийская медаль.

Elena Klyucheva

Полета,как бы,и не было))))все больше склоняются к этому

Сергей Грудцын

Тогда 0,5 гордости, устраивает?

Elena Klyucheva

Да мне-то что!к вам вопрос был.лишь бы вас устраивало

Сергей Грудцын

….суть вашей породы потреблять и гадить.О гордости ли речь!

Elena Klyucheva

А вы знаете мою породу,простите????не пошел бы на...,придурок!

Сергей Грудцын

твоя порода иностранец, бабьё никогда не умело матом.

Elena Klyucheva

Моя порода????ну,тогда мы с вами одной породы!хаа-хаааа-хааа.я-россиянка,если что

Николай Маурин

165 и приятной фигуры внешности нормально посмотрел ваш альбом

Elena Klyucheva

А это к чему?))))

Павел Пахин

Взял бы его за галстук и .....объяснил как я Родину люблю 😁

Elena Klyucheva

))))))

Чеширский Кот

за мою некакой гордости нет !! скорее антигордость !

Валерий Ратников 🇨🇳

за огрызки от страны, гордиться может только враг.

Slawa Zil

Есть гордость! А отвечать им нет смысла. не поймут!

Де
Дед'уктор

Сейчас, гордиться особо нечем. Но, надежда есть))

Elena Klyucheva

Объясните мне!почему вы постоянно жалуетесь??и все-то у вас плохо,и президент не то,чтобы очень,вот если бы....вы забыли,какая страна досталась Путину,и как такую огромную территорию охватить всю сразу своим "взглядом"????не сомневаюсь,каждый,сидя на кухне,мог бы сделать "лучше")))поверьте мне,в мире так не думают.а оно-то видней со стороны

Де
Дед'уктор

Ну, вы же, конечно, у нас самая умная. Нафига мне- глупенькому дурачку вам что-то объяснять? Не вижу смысла! И я не жалуюсь, умная дамочка! Я лишь ответил на ваши вопросы! Не надо преувеличивать! Один момент, коих тысячи: когда появились игровые автоматы, Кадыров мгновенно запретил их на территории Чечни. Ну да. Путину было некогда этим заниматься. Он же был офигенно занят в самые звёздные годы его правления, когда нефтедоллары так хорошо обогащали олигархов. И только когда проблемы с игровым юизнесом начали приобретать масштабы национальной трагедии, когда люди начали из-за долгов убивать, вешаться, прыгать в окно. Только тогда Путин, вдруг, заметил. Ой! Оказывается! Короче, когда будете гражданкой России, тогда поговорим! У меня был друг - армейский сослуживец. Когда-то также, как вы, восторгался Путиным и говорил: " Эх, нам бы такого президента в Украину!" Я ему тогда сказал. Не спеши, придёт и ваше время, получите от Путина. Вот, напррочил. Теперь, мой друг ненавидит , живя в Украине, и Путина, и Россию, и меня заодно...

Elena Klyucheva

С вами все ясно.да,кстати,дамочка является гражданкой России.ну,что?поговорим?

Де
Дед'уктор

Вам же всё ясно! О чём говорить? И я считаю, что достаточно ясно изложил свои позиции!

Де
Дед'уктор

И вообще, мне это не интересно. Идите ка лучше в Ч С. Можете там гордиться собственной велокомудрой персоной сколько влезет!

Бейбит Баймулдин

и даже в области балета, мы впереди планеты всей

Elena Klyucheva

Дааа!

Доктор Косигач

токо у нас есть атомный ледокольный флот!! во!!

Elena Klyucheva

Это рраз!

Доктор Косигач

мы возим амеров в космос!!

Elena Klyucheva

Это два!))

Доктор Косигач

и у нас демократия!!

Миронов Николай

Я горжусь Родиной, а к стране много вопросов!