Володя

Древнегреческий философ Менедем жил с гетерой. Его спрашивают:
«Что же вы живете с гетерой?» Гетера – это проститутка высокого
класса. А он отвечает: «Когда вы заходите на корабль, вас интересует, кто на нем до вас плавал? Нет! Вас интересует, выдержит ли корабль бурю» Вопрос: Женщины, а вы способны выдержать бури?

Ответы · страница 5
Татьяна Писаревская

Мы не проститутки

Володя

Не связывайся с девушкой, которая любят правила, как бы ты ей сильно не нравился, правила она любить будет все равно больше))

Володя

Татьяна Писаревская

Я вроде твои дибильные ролики не заказывала

Вера Швецова

женщины все могут

Володя

Вошла ты,
резкая, как «нате!»,
муча перчатки замш,
сказала:
«Знаете —
я выхожу замуж».
Что ж, выходите.
Ничего.
Покреплюсь.
Видите — спокоен как!
Как пульс
покойника.
Помните?
Вы говорили:
«Джек Лондон,
деньги,
любовь,
страсть», —
а я одно видел:
вы — Джоконда,
которую надо украсть!
И украли.

Самая Счастливая)

Способна..но..... ...!

Володя

Мы можем! Без булдырабыз!

Жа
Жамевю

Да, не укачивает)))

Ос
Особа

смотря о чем речь

Володя

Про балет! Раз, два, три, и раз, два, три, и снова раз и два. Нам пора начать урок, хватит баловства. Раз, два, три, и раз, два, три, и раз, два, три, и раз. Нам пойдет наверно впрок тренировки час. Я желаю, чтобы с вас не сводили глаз. Чтобы весь огромный зал В честь балета напевал: Ах… Без женщин жить нельзя на свете, нет! В них солнце мая, в них любви рассвет, Тут легкий флирт – признанье там, Как солнце луч, приятны нам. Без женщин жить нельзя на свете, нет Вы — наше счастье, как сказал поэт Трудно сдержать мне слово, И я влюбляюсь снова В вас, каждый раз, хоть на час. Тот из нас, кому хоть раз в любви не повезло, Клятвы всем давать готов, что любовь есть зло. Как назло, мне не везло, я право не шучу. Настоящую любовь я найти хочу. Говорят, что ад сплошной — жить вдвоем с женой. Но чем дальше, тем сильней я мечтаю лишь о ней. Да! Без женщин жить нельзя на свете, нет! В них солнце мая, в них любви рассвет, Тут легкий флирт – признанье там, Как солнце луч, приятны нам. Без женщин жить нельзя на свете, нет! Вы — наше счастье, как сказал поэт. Трудно сдержать мне слово И я влюбляюсь снова. В вас, каждый раз, хоть на час.

Ла
Лана

За свое поборюсь

Володя

Если вам тяжело, значит, вы что-то делаете не правильно)) Сложный в общении человек устроен примитивно, простой - сложно. К примитивному следует приспособится, сложный к тебе приспособится сам))

Ла
Лана

Пусть приспосабливается...)))

Володя

Конечно

Lady Butterfly

Боюсь, что нет🤔

O X A N A

Сергей Пастухов

там есть субтитры с переводом

O X A N A

Блеск!)))) Вспомнилось!

Сергей Пастухов

👍 Why is it difficult to rise up our nation up!
Да, восток проснулся...

O X A N A

Это точно

Ол
Ольга

Нет..я не скала..

Владимир Фефилов

Вы прибедняетесь... и очень...

Ол
Ольга

Ггы ))) от ситуации ...

Елена Щупак

А что остаётся?

Ivan Kucaev

куртизанка .

Володя

Если по нынешним понятиям, то скорей та, которой сквирт доступен 🖼

Sl

Случалось...

Володя

Конечно, женщина обнимает жарче, чем девочка.

Володя

- Знаешь, дорогая, на придётся расстаться. - А почему? - Я сегодня узнал, что до меня у тебя уже были мужчины. - Я что, плохо готовлю? - Да что ты, я ни в одном ресторане так вкусно не ел. - Может быть я плохо убираюсь? - Да благодаря тебе в квартире чище, чем в операционной. - Может быть я тебя в постели не устраиваю? - Да я даже представить не мог, что можно получать такое удовольствие. - И ты думал, что я всему этому научилась на заочных курсах?

Татьяна Моричева

одназначно

Володя

👍

Володя

Знаешь, дорогая, на придётся расстаться. - А почему? - Я сегодня узнал, что до меня у тебя уже были мужчины. - Я что, плохо готовлю? - Да что ты, я ни в одном ресторане так вкусно не ел. - Может быть я плохо убираюсь? - Да благодаря тебе в квартире чище, чем в операционной. - Может быть я тебя в постели не устраиваю? - Да я даже представить не мог, что можно получать такое удовольствие. - И ты думал, что я всему этому научилась на заочных курсах?

Николай Туркин

🖼

Володя

Да, с годами хочется, чтобы у жены была попа шире маминой))

Ди

я не гетера

Володя

Жаль, а то бы в комплиментах рассыпался... Во всех ты душечка нарядах хороша, тебе к лицу костюм любой эпохи.
Идёшь по улице и вслед тебе летят и взгляды и восторженные вздохи.
Хочу тебе, голубка, пожелать всегда будь милой, нежной, добродушной.
Флиртуй, чаруй, играй, мечтай, ну в общем, будь всегда нескучной.

Vovan Vovanach

бредятина,

Володя

Николай Смирнов

Интересно.

Ва
Васильевна

Ураган☝️

Володя

Раз, два, три... И раз, два, три...
И снова раз и два...
Начинается урок,
Хватит баловства.
Раз, два, три... И раз, два, три...
И снова три и раз...
Вам пойдёт, наверно, впрок
Тренировки час.
Я желаю, чтобы с вас
Не сводили глаз,
Чтобы весь огромный зал
В честь балета напевал: Ах!..
Без женщин жить нельзя
На свете, нет!..
В них солнце мая,
В них любви расцвет!
Тут лёгкий флирт,
Признанье там,
Как солнца луч,
Приятны нам.
Без женщин жить нельзя
На свете, нет!
Вы - наше счастье,
Как сказал поэт!
Трудно сдержать мне слово,
И я влюбляюсь снова
В вас каждый раз
Хоть на час!
Тот из вас, кому хоть раз
В любви не повезло,
Клятвы всем давать готов,
Что любовь есть зло.
Как назло, мне не везло,
Я, право, не шучу,
Настоящую любовь
Я найти хочу.
Говорят, что ад сплошной
Жить вдвоём с женой.
Но чем дальше - тем сильней
Я мечтаю лишь о ней... Да...
Без женщин жить нельзя
На свете, нет!..
В них солнце мая,
В них любви расцвет!
Тут лёгкий флирт,
Признанье там,
Как солнца луч,
Приятны нам.
Без женщин жить нельзя
На свете, нет!
Вы - наше счастье,
Как сказал поэт!
Трудно сдержать мне слово,
И я влюбляюсь снова
В вас каждый раз
Хоть на час!

Ва
Васильевна

Браво... 👋👋👋если бы еще и голос услышать...

Володя

Ва
Васильевна

Браво, спасибо....... 👍👍👍👋👋👋

Светлана Арзикулова

не всегда

Володя

Нет: рано чувства в нем остыли;
Ему наскучил света шум;
Красавицы не долго были
Предмет его привычных дум;
Измены утомить успели;
Друзья и дружба надоели,
Затем, что не всегда же мог
Beef-stеаks1 и страсбургский пирог
Шампанской обливать бутылкой
И сыпать острые слова,
Когда болела голова;
И хоть он был повеса пылкой,
Но разлюбил он наконец
И брань,2 и саблю, и свинец.

Володя

В красавиц он уж не влюблялся,
А волочился как-нибудь;
Откажут — мигом утешался;
Изменят — рад был отдохнуть.
Он их искал без упоенья,
А оставлял без сожаленья,
Чуть помня их любовь и злость.
Так точно равнодушный гость
На вист1 вечерний приезжает,
Садится; кончилась игра:
Он уезжает со двора,
Спокойно дома засыпает
И сам не знает поутру,
Куда поедет ввечеру.

Суфия Каримова

Когда как

Володя

👌