Андрей Лалош

Можем ли мы праздновать победу, если наша Родина в плену?

Ответы
Svetlana Avanesova

Она в плену ,своих амбиций и своей гегемонии в такой степени, что с удовольствием примазывается к прошлой победе выигранной не сегодняшними солдатами и полководцами. Чем тратить 25 милл.рублей на георгиевские ленточки, лучше бы по 1 миллиону раздали оставшимся ветеранам , а их явно осталось гораздо меньше- на их быт , лечение, лекарства и заботу.Сколько им осталось жить..... ведь им самым молодым должно быть 90 ? А не пускать пыль людям глаза -Какие мы великие.!

Андрей Лалош

Ну да, еще бы подкинули на ВПК. хотя... все равно часть разворуют, и спецов уже нет, что путевые разработки воплотить.

Svetlana Avanesova

Согласна.

Галина Главацкая

Только память о великих победах наших дедов, поможет встать с колен и найти мужество дать отпор.

Андрей Лалош

впечатляет. вы уже в партизанском отряде?

Галина Главацкая

Нет, я педагог , это мое.

Андрей Лалош

а я книги пишу и научные статьи. тоже фронт... недаром сми величают армией и пятой колонной

Галина Главацкая

Хорошее занятие.

Пе
Петр

Слава погибшим ,за жизнь ныне живущих дедов отцов, детей и матерей)

Галина Главацкая

Сейчас, как никогда,понимаешь ,как ценен мир и какую цену заплачено .Мой дед был учителем , погиб под Прагой.

Ольга Зорик

А какая ваша родина? И плен-что имеется ввиду

Серж Кузнецов

Поживём увидим ("в плену"). Не всё сразу...

Эвелина Дамаскина

Ваша Родина? Вы откуда? Украина?

Андрей Лалош

жидовский бред из тадмуда, воплощенный в жизнь

Эвелина Дамаскина

..и вам победы над собой и своими кошмарами...

Андрей Лалош

тьмы низких истин вам дороже, вас возвышающий обман. живите в обмане и лжи, пока пирамида не рухнет

Эвелина Дамаскина

...нам тепло и сыро)))))))

Андрей Лалош

они всех загнали в угол.

Валентина Прос

Одним словом не ответишь

Liza

Про какую Ролину речь?

Liza

Она в плену?

Андрей Лалош

Как Европа и Америка и Англия

Liza

Кто пленил?

Андрей Лалош

Те, кто при бабле и власти. кто в комитете 300. славян там не ищите, одни иудеи почти

Liza

Демагогия

Андрей Лалош

Аналог из мира насекомых : ламехузы и муравьи. Гофмановская аналогия, зашифрованная им в Щелкунчике: орехотворки и деревья

Ta
Tatalex.47

В плену? Вы о чем?

Андрей Лалош

к сожалению очень много негативной информации на этот счет. что касается личного опыта, то общение на форумах с новоявленными спецами лишь подтверждают наихудшие опасения

Ta
Tatalex.47

два раза пишите одно и то же... Удачи Вам и прощайте. Скучно с Вами!

Андрей Лалош

проще сказать: Путинизм - жидофашисткая власть+дебилизация всея Руси

Ta
Tatalex.47

Был бы пистолет и Вы рядом - как шарахнула бы по Вам!!!!

Андрей Лалош

Я б тоже! В крутые 90-е один знакомый славянин из крутых так меня поучал: - никогда не начинай спорить с жидом, сразу в него стреляй!

Марина Мокина

какая Родина?

Марина Мокина

а мы в плену?

Андрей Лалош

кому центробанк подчинен? кто девушку угощает, тот её и танцует

Марина Мокина

банка да, а меня никто не угощает

Ко
Коляновна

Какая родина?

Ко
Коляновна

Вроде как пока ни под кого она не легла...

Андрей Лалош

Лицом к лицу лица не увидать, Большое видится на расстоянье! Кто у власти в РФ? Люди той же нации во власти и во многих других странах. Они - одно целое.

Lena Черри

В плену лжи?

Валерий Тищенко

Смело, не смотря на то, что ответила женщина. И отвечала "мужчине".

Андрей Лалош

И лжи тоже

Tamara Bodnar

в каком????

Tamara Bodnar

боюсь она не поможет

Андрей Лалош

Ну тогда КС (керосиновой смесью) как Зоя Космодемьянская! Водой не потушишь. Высохнет, снова горит

Tamara Bodnar

!??...

Андрей Лалош

Во время войны солдаты эту смесь в гильзу патрона заливали и плотно закрывали. Откроешь - горит. Замечательная зажигалка, ничего чиркать, нажимать не надо! Но опасная штука. Один, прикуривая, споткнулся, и смесь попала на шинель. Ничего сделать было нельзя, пришлось выкинуть шинель, она все равно сгорела

Tamara Bodnar

им с этой смесью не спотыкаться надо а поливать их!

Вадим

какая?

Вадим

в каком она у тебя плену?

Андрей Лалош

у той нации, что пришла к мировой власти,

Вадим

где такая нация?)))

Андрей Лалош

у которой завоевание мира в фундаменте религии

Вадим

я не думал что фанатизм настолько больной ))) насмотрелись и начитались думаете поумнели )? не пазортесь , а то сразу видно толе дурак толе засланец который пытается муть пустить)))))))))