Ирина

Полюбила я миленка,
Да забыла, кто такой.
Пожилая я девчонка —
Все склероз проклятый мой.

Ответы
Ку
Кубаночка

Хорошо быть женщиной, лет так 30-ти. И влюбиться в мальчика, лет так 20-ти. И мужчина в 40-ок, тоже не дедок, Жизнь прекрасна в 30-ть, диапазон широк. Хорошо быть женщиной, лет так 40-ка. Хочешь, выпьешь водочки, хочешь коньяка. И тридцатилетнего есть чем удивить, Мужика брутального можно охмурить. Хорошо быть женщиной, лет так в 50-т Климаксы все пройдены, страсти всё кипят. И сорокалетний, увидав, дрожит. И дедок столетний с «Виагрою» бежит. Хорошо быть женщиной, лет так в 60-т Скоро уж на пенсию, если не продлят. И всего наелась я, кажется, сполна, Хочется спокойствия и пошли все «На». Хорошо быть женщиной в 70-т, блин, лет. Вроде бы не старая, но зубов уж нет. Внучке скоро 30-ть, заиграл гормон. С грустью вспоминаю свой «диапазон».

Ирина

🖼

Ирина

😁☀️

Ку
Кубаночка

Хорошо быть женщиной в 80-т лет, Хоть дрожу немножечко, выключая свет. Вспоминаю прошлое, как тогда любила, Целовала ласково, а кого?.. Забыла… Хорошо быть женщиной в 90-т лет. Ничего не хочется, сил уж дамских нет. И смеюсь тихонечко.… Да, уж почудила! Жизнью я довольная! Я всю жизнь любила! И живём любовью мы, счастьем и мечтами, Наша жизнь наполнена страстью и грехами. А любовью, женщина жить должна всегда! Хорошо ль быть женщиной?.. Я отвечу - ДА!😜

Юрий Лагун

Утром просыпаюсь, а она такая красивая, утомлённая, голая рядом спит. Вот склероз! Забыл как зовут... Бужу, спрашиваю... Она мне, ты что идиот, это не повод для знакомства! ...

Селия Вымри

Полюбила я пингвина, не всего, а половину, половину нижнюю, яркую подвижную. И теперь миленок ночью за кизду его кусает, я ору, смотря, истошно, очень медленно кончая

Ирина

🤦‍♀️

Селия Вымри

Я не сам придумал. Смотрел фильм, где мужик кусает между ног игрушечного пингвина, а его девушка орет "я кончаю"

Ирина

хм..ну и фильмы вы смотрите.уберите из стишка вторую часть и будет достойно и смешно

Валерий Гассий

Зря девки не жалеют стариков, и лаской не желают ублажать, мальчишка переспит, и был таков, а старенький не в силах убежать.

Ирина

😂

Моня Гершензон

- помнишь Сёма, как когда нам было по семнадцать мы бегали за девчёнками? ...- помню, а вот чё мы за ними бегали, не помню

Игорь Морозов

Мы с Ириной в выходной вместе в бане парились . Ходуном ходила баня - значит не состарились ! 😉

Максим Jw

С неба звёздочка упала
Прямо милому в штаны
Пусть бы всё там разорвало
Лишь бы не было войны.

Василий Тимощук

моя милка, как картинка, состоит из трёх частей: карбюратор, радиатор и короб ка скоростей !

Мишка Квакин

Я нашла, нашла, миленка. Оказался он простой не судите бабы строго то теленочек большой

Ирина

Не судите меня строго,
Мне и так не весело.
Потому что мне осталось
До пЭнзии два месяца!

Валерий Довнер

Полюбила тракториста и как правило дала. Две недели сиськи мыла и саляркою ссала.

Ирина

🤫

Владимир Ляпин

А я всё переживала, когда он покажется. Но никак не ожидала, что на мне окажется...

Николай Сорокин

я на тракторе работал на колхозном дизеле ничего не заработал и фуфайку спи....

Ирина

🙁бядаа

Николай Сорокин

и не говори кума

Пётр Йосифович

От села плывёт топор, от села Чугуева, ну и пусть себе плывёт железяка ..уева.

Светлана Спицына

У меня есть два милёнка, оба инвалиды Одного заели вши , а другого гниды)

Ирина

эх топну ногой да притопну другой!сколько не топочется а плясать всё хочется😁☀️

Светлана Спицына

🤝👍👏 Нам года не бяда, коль душа молода)

Ирина

👍

Владимир Ефимов

Хорошая болезнь склероз, ничего не болит и каждый день новости.

Ирина

точно

Просто Осень

Склероз это хорошо, каждый день столько новостей.😄

Ирина

ну да,ну да

Вадим

Ага....полюбила я мкжчинку за его сберкнижечку....

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Со
Соседка,,

какая разница то.... не того так этого...