Алексей Лушин

Есть 3 вещи, на которые страшно смотреть с утра после пьянки: лицо, кошелек и список исходящих вызовов. Метко сказано?

Ответы
Ге
Георг

Лицо еще туда сюда...кошелек хрен с ним...вот список исходящих (((...всем по списку позвонишь и доложишь что счастлив (((

Сибирячка

Совершенно не страшно- лицо нарисуем, деньги заработаем, список исходящих пуст (никогда не имела такой привычки)

Евгений Леонов

Кошелёк,а тем более, список исходящих вообще не должны волновать,а вот Лицо....Это ДААА )))

Nika Chère

У меня пьяных нет ,беспокоят непьяные и слишком суровые лица,а деньги на карте))

Марат

Это все не имеет значения если в Турции на отдыхе, где все включено😀😀

Герда

Кроме исходящих🤣

Марат

😀😀

Мила 🇷🇺

если ночью выпить полисорб, то Ваши аргументы в корзину все)

Всем Мира

Ну и ещё услышать что ты говорил и вытворял))

Бе
Безилмэн.

Похмеляться надо,тогда ничего не страшно.😁

Nikolai Garskov

Пахнет плагиатом и на мой вкус пошловато...)

Алексей Лушин

Я себе авторство не приписываю. Я написал "сказано". А автора я не знаю.

Nikolai Garskov

Ставьте кавычки хотя бы или (С).

Алексей Лушин

Хорошо. Учту. Спасибо.

Алексей Григорьев

а как их поставить

Ирина Отставнова Кочнева

Глупость. Поотрезвеете , поймете

Olivia Autumn

Не знаю, в пьянках не участвую

Иванутая

И комменты в спрашке🤣🤣🤣

Иван Оплетаев

без коминтариев 😧

Иванутая

Почему?))

Иван Оплетаев

по сути у нас всех при алкогольном опьянении иной склад ума- от этого вывод ( моё личное мнение ) ЧЕГО Я ХОТЕЛ СКАЗАТЬ😂🤣😂. А за остальное - каждому свое

Ил
Иллюзия

Из собственного опыта.)

Алексей Лушин

Не я заметил, но я согласен.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Меня сея чаша миновала.

Галина

ДА, НИЧЕГО НЕ СКАЖЕШЬ .

Ольга Просто ******

Я столько не выпью....

Алексей Лушин

Я тоже. Могу лишь чуть-чуть. Но потом я становлюсь другим. И тот другой уже пьёт без меры.

Ольга Просто ******

Печально..

Glаdiator (Woodland, Са)

А кто ж Вас знает?🤔

Василий Тимощук

так достаёшь всех ?

Вера Гудкова

Мне трудно судить.

Женщина Любимая🐠🐒

Кто то спец явно)))

Алексей Лушин

Долго живу. Много видел.