Вкр Кврвdr

Help me!!!Что делать если у моего китайского самсунг галакси навернулся экран))менять?или не стоит

Ответы
Виталий Иванович Вербицкий

Выкинуть. У меня был китайский Hightscreen, так пока лежал на столе, еще фурыкал, а как взял в поездку в машине, так на первой сотне осталось пол экрана, а к концу поездки - совсем сдох... 🙂

Евгений Васильев

Я тебе тайну открою - они все китайские. Только некоторые фабричные, а другие паленые.

Сергей Коваленко

В ПОМОЙКУ ОДНОЗНАЧНО! ЭТИ СПЕЦЫ ТЕБЯ НАХЛОБУЧАТ! ОТДАШЬ ЕЩЕ БОЛЬШЕ! САМ ОБЖЕГСЯ!

Татьяна

у меня тоже самсунг галакси... замучилась... по мне лучше купить что то другое...

Johnny Be Good

Купить другой! Лучше Нокию! Это точно не Китай! Некоторые Галакси взрываются!

Она

а разве китайца ремонтируют...???в смысле.. что именно навернулось??

Она

ну что с экраном?? конкретно??

Вкр Кврвdr

белым светится хотя сенсор работает

Юрий Ванеев

Та у няго наверное... голову от таки женщины вскружило...:!!! 😉 😛 😄

Она

у него..это у кого?? у мастера ремонта??)))))))))))

Дмитрий Фисюк

ну можете не менять, а просто на него смотреть на неработающий

Просвиряков Сергей

купи новый. нет смысла. потеряешь и время и деньги...

Владимир С

вроде дорого. наверно легче новый .но не китайский

Татьяна Ходыкина

купи новый, мне уже меняли, только деньги на ветер

Владимир Ляпин

Прочитай раздел инструкции про утилизацию.

Валентина

сама недавно меняла, но у меня не самсунг...

Алексей Генералов

Естественно менять, но можно и выбросить!

Нелли Геращенко

если вы живете не в европе купите новый

Поменяй и скинь другому,закон быта

Мария Иванова

можно как зеркальце использовать

Мария Иванова

У мня планшетник зеркальцем работает ... люди думают , что у меня все круто - ну и что, что я в нем вижу только - себя!

Мария Иванова

не выбрасывай - зеркальце - оно ппригодиться

Arman-Шымсити Kz

Избавляйся стоимость почти одно

Владимир Горшков

Дешевле купить новый телевизор.

Steel .

выкинуть и взять оригинальный

Наталья Маркова

у моего тоже нота ля западает.

Наталья Маркова

но ещё есть порох в пороховницах!

Наталья Маркова

у телефона.