Ва
Валерий

Вот мы разговариваем на русском языке, но этот язык потому лишь русский, что наш народ умудрился его сохранить. На самом деле мы говорим на усечённом языке космического общения, который мало чем отличается от своего оригинала.?

Ответы
Вакиль

Хрен его знает, этот космический язык общения. Кто его видел, кто говорил на нем...?

Ва
Валерий

мы