Макс Цветочкин

Школота тырит Wi-Fi....Подохни их мать....... Было дело один раз, когда выносил мусор поймал на этом деле четверо 11-летних уродов... Трое убежали, а главаря ухватил за шкирку, разбил ему "Samsung wave 525" и пришлось врезать с ноги по печени пару раз...
Вот же уроды малолетние а... Не могут что ли за 700-1000 рублей умолить родителей купить им роутер? Компов дома мало?
Или наверное отлучились подальше от зоны родительской видимости, чтобы посмотреть порнуху.
МНЕ ПЛЕВАТЬ ЧТО ОНИ ДЕТИ!!!!У МЕНЯ НЕТ РОДИТЕЛЬСКОГО ИНСТИНКТА!!!!
ЕСЛИ ЕЩЁ РАЗ БЛИН УВИЖУ - ТОМУ БЕСПЛАТНАЯ ТРЕПАНАЦИЯ ЧЕРЕПА ЛОПАТОЙ ОБЕСПЕЧЕНА!!!!!

Ответы
Юлия Ивашина

Браво!!!! И рученки повысмыкивать!

Макс Цветочкин

надеюсь тот кого я ударил уже лежит в больнице с тяжелым диагнозом...

Юлия Ивашина

Нет слов....

Макс Цветочкин

почему?

Юлия Ивашина

От того, ЧТО сейчас растет....

Макс Цветочкин

рождаемость.... ПЕРЕНАСЕЛЕНИЕ.... лучше бы - смертность.

Загадка Вселеной

не че себе ты выдал

Макс Цветочкин

ну бесят ж сопляки мать их!!!! БИТЬ их надо....

Загадка Вселеной

а че ты так не добр? походу детей нету своих?