Алексей Ерёмин(Бердск)

''Сыт,пьян,нос в кокаине...'' Это про кого намекнул вчера Путин в интервью?

Ответы
谢尔盖*弗拉基米罗维奇

Кадыров Зеленский пародия | Ролик о капитуляции Украины завирусился на Западе / ЛенТВ24

Стас Васильев

Про детей наших депутатов, живущих на бюджетные деньги России в проклятой Европе.

Ел
Елена

Без намеков и так ясно- Зеленский, Макрон и остальная шатия- братия гейропов

Doctor Faust

Про того, что сказал" Денег нет, но вы держитесь!", и всего вам наилучшего

Алексей Ерёмин(Бердск)

Я в ахуе! Я спросил,кого Путин наркоманом с носом в коксе назвал? А тут уже и Медведев и Чубайс. И скоро наверно Сталин верхом на Ленине появятся. Ой,дура-ак!(как говорил Ж.Милославский)

Doctor Faust

Молчи, женщина, когда мужчины бодаются. Твой номер 16. Чубайс, конкретно нагрел рф, респект ему! Это медведев пьянь и солист.

Be
Benisato🇷🇺

Оооо, степные обычаи полезли из него, не успел даже осла привязать

Doctor Faust

Иди срать, стоя. Белийсанта

Be
Benisato🇷🇺

Ты жену свою срать поучи, а к нам со своими средневековыми законами не суйся, только опозорился больше ничего

Ар
Арт

я уже давно его не слушаю .. наверное про кого то их своих друзей

Alina Nn

кто ж их там разберёт, половина госдумы такие😂судя по законам

ᅠᅠ

Это он вчера в первый раз увидел "Лицо со шрамом"

Алексей Ерёмин(Бердск)

И чё это за лицо такое?

ᅠᅠ

Со шрамом

Алексей Ерёмин(Бердск)

да что за лицо со шрамом?

ᅠᅠ

Обычное лицо, только со шрамом

Алексей Ерёмин(Бердск)

Т.е. ответа на мой вопрос нет?

Нюфа Пофигистова

Про второго Вову у которого все Славу ищут😆

Ѻлегъ

а ты не понял ...про незалежного наполеончика

Raf Kanyukaev

те, кто обиделся на эти слова, Зе и Макрон

Александр

Печенега поди какого-то, или хазарина.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Не-е,он еврей насколько мне известно. И тоже Вова.

Александр

Да все они вверху обнюханные урурки, притом бухие.

Валентина Десятова

Намёк довольно прозрачный-клоун-зеля.

Григорий

Про медведева, гурулёва, или захарову

Александр Жданов

Зеленский. Особенно про нос в коксе...

Böser Homlin

Наверное о своем друга не МедведЁве

Böser Homlin

А Вы Видели?

Алексей Ерёмин(Бердск)

Жми ''пропустить'',раз ответа не знаешь. Делов-то...

Böser Homlin

Делов то что знаю. А Вам в ушии нассали, Вы и рады это хавать

Алексей Ерёмин(Бердск)

У вас мозги уже давно засраны. Это уже всё пиздец. Процесс необратим.

Böser Homlin

Да, по Вам видно.

Валериан Загородний

Не слышал. Вкратце просветите.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Про Зелю наверно...

Алекс Венцель

Про Зеленского наверно...))))))

Станислава Левицкая

Это было не очень тактично...

Павел Пахин

Свои мыслей нет , с чужих ...

Павел Пахин

😂😂 согласен !! По какой теме ?

Алексей Ерёмин(Бердск)

По какой? Ну давай наугад. Ты сможешь провести,например операцию по шунтированию сердца? И вообще знаешь,о чём это речь?

Павел Пахин

А давай .тему поднимем , кораблестроение ...

Алексей Ерёмин(Бердск)

Ну так и каков вывод? Всего ты знать не можешь.И ссылка про ''житие своим умом'' совершенно не корректная. Итак: Ответ на мой начальный вопрос?

Павел Пахин

Не хочу !

Арбузный Ихтиандр

Это про Зелю скорее всего.