Илья

Скиньтесь пожалуйста все по рублю, я кредит выплачу за автомобиль.

Ответы
Paulo Cortado

Придется всех катать по очереди тогда или организовать финансовую пирамиду одному за счет другого,глядишь каждый встанет в очередь как при совочке) это как целый год каждый месяц на работе скидывать на др сотрудникам, и радоваться наконец тому что и у тебя наступил др,но возможно ведь и не доработать до этого момента...

Илья

В пирамиде выигрывает только основатель

Paulo Cortado

Все зависит от его целей самообогатиться или обогатить свой народ как евреи например. Ну а совок то вам чем не пирамида?,точнее зиккурад

Валерий Симоненко

Ишь ты, значит ты хохол хитрожопый и опять на халяву! И когда вы. хохлы, халявничать, попрошайничать перестанете, а работать начнёте?

Илья

Дядь, ты на свою фамилию посмотри, а потом выводы делай, как к людям обращаться, а то и в ухо можно получить.

Валерий Симоненко

А я не попрошайничаю, я просто вторую купил машинку для жены. А фамилия у меня от пращуров моих - казаков кубанских. Насчёт уха, так это, паря, ты зря...

Илья

Не зря. Я не хохол. А вопрос - шутка, весьма кстати резонансная. Не понимаешь, не лезь.

Валерий Симоненко

Так шути же, а не умеешь - не лезь.

Илья

Простите, сейчас пересмотрю петросяна, пошучу для тех, кто по старше.

Валерий Симоненко

Ну, уж, пожалуйста, постарайтесь, подождём.

Аs К.

у меня где рубли были.монетами наберется рублей 100.приезжай-отдам

Илья

Но очен резонансный вопрос получился

Ирина Тарусина

И мне. Чтоб забыть обо всём и пару недель на острова уехать)))

Lusiya Sharmel

Ой, можно я тоже присединюсь? Так деньги нужны, так нужны....

Aybeniz Maksimova

А я бы так квартиру ))))давайте может поможем друг другу )

Ирина Городничева

Выплатил кредит? А то мне тоже надо собрать по рублю

Ирина Городничева

S*
Svetlana *****

Сам зарабатывай рублики))

Dj
Djuliya

Хитер бобер)))

Таня !

Конкурент!