Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Можете ли вы сказать про этот сайт, что всё проходит, пройдет и это?? Или вы здесь надолго??

−6
Ответы
Котопланетянин.

А я не жду чего то нового или каких то перемен, зачем? Нормальнеый сайт, причем наверное самый нормальный из всех. Может и закончится однажды.. но лучше бы он жил, был и зравствовал.

Кукумбер

Интерес к спрашивалке - как горки. Можно и попу расшибить. Иногда как затянет! А иногда проходит.. Но ведь не навсегда? 😂

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Хотела бы я такой суеты))

Кукумбер

Ааа вот! А праздничная суета нравится?

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Не очень, особенно, если я должна всё организовывать

Кукумбер

Это неправильная суета, когда один суетится. Суетиться должны все вместе! Бегать подарочки покупать, один то другой се третий песни поет.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Эх, попасть бы в такую компанию!!)

Наталия

Было спокойно, потом Крым, затем Украина. И эта песня нескончаемая.. Гребаные укры испортили всё. Они везде так делают.

Наталия

А кто майданулся? Мы что ли?

Игорь

Никто не энает своей судьбы. Но, пока нам эдесь интересно, мы эдесь. Надоест - уйдем.

Леди Кена

Сложно сказать..еще 2 недели назад могла..пока не прочитала здешних логин и пароль

Сергей Иванов

Скорее давно. Причём периодически. Опять надоест - уйду на несколько месяцев.

Ан
Анти3Ая

Я уже наблюдала загибание подобного сайта, этому тоже недолго осталось

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

В связи с теперешними владельцами, очень даже может быть.

Ан
Анти3Ая

Скорее скорого

Владимир Ляпин

Зачем проходить? Пусть мелькает временами средь прочих ресурсов нета.

Се
Сенсей

Вполне возможно всё, ничего не исключено. Будто не знаешь? 😅

Иг
Игорь

Интерес слабеет.. Сайт польский. Соответствующая политика.

𝔉𝔜
𝔉𝔲𝔠𝔨 𝔜𝔬𝔲

Долго и думаю,что надолго..как ,к стати профессор поживает?

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Преображенский мой идеал совсем не теперешнего мужчины.

𝔉𝔜
𝔉𝔲𝔠𝔨 𝔜𝔬𝔲

Так он и был не теперешний

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Умопомрачительный дядька!)))

Максимилиано Чизанто

Ой... Я тут примерно год через три сижу.
Третий раз уже.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

На знания, мой друг, и только на них. Инфа льётся рекой и зацепить нужное очень сложно.

Максимилиано Чизанто

Давайте перефразирую?
Не "очень сложно", а вообще невозможно!
Так что лучше и не парься... Ну, какая тебе инфа нужна? 🙂 Сиди себе... За детьми приглядывай, да чтоб борщ не сбежал

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Так жить неинтересно, даже домашним клушам-))

Максимилиано Чизанто

О! )) Как знать...
Постигай дзен, дщерь! 😉
Будет более чем. И интересно тоже.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Спасибо за разрешение!))😃

Упс

Аккаунты не удаляют - так что фактически "навсегда" 😁

Упс

Постой паровоз, не стучите колеса, кондуктор, нажми на тормозааа!)) 😁🤪

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Торможу и выхожу-))

Упс

Девушка, вы куда, у вас билет до конечной.

Хранитель Семени:-)

Сайт конечно так себе, но лет девять здесь набегами ))

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Хочется сострить насчет семени, но воздержусь пока.

Хранитель Семени:-)

Не нужно себя ограничивать, если чего-то хочется, нужно делать:-)))

Юрий Иванов

Побаловаться разумом многим нравиться и надолго.

Sерый

я думаю..всё здесь как и Ваш псевдоним..бесконечен

~{Интригующий Квест}~

Я здесь и так долго...и сайт будет ещё очень долго

Kotvasjka

Как пойдёт🙃 но если по опыту.. то "и это пройдёт"

F.
Fog .

Третья надпись на кольце - "НИЧТО НЕ ПРОХОДИТ"

F.
Fog .

Нет.Просто - "ничто не проходит".Это не моё ,это написано на кольце Соломона.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

А я думала что : Все проходит и это пройдет!! Очень мудрая мысль... хорошо, что напомнили...

Здравый Знакомый

все проходит - и все меняется...и сайты и люди))