Любомир

– Как вы распорядились своей пенсией?
– Накопительную часть передал на перестройку олимпийских объектов в Сочи, а социальную – на подъем благосостояния чиновников...
– Какой странный у вас выбор...
– Да меня, едрена вошь, никто и не спрашивал…
Правительство России помалу слезает с нефтяной игры – и все увереннее пересаживается на карманы граждан…
Россия – страна уникальная: с самыми большими запасами нефти, газа, леса и народного терпения.. не будем о грустном😜

Ответы
Сила Ветра

Ты, небрат, чё о России печешься так? В цеевропе порядок наводи. Мы без тебя справимся.

Иван Тупилин

молодец !!!

Любомир

вообще то россиянин😜

Сила Ветра

Ага, он...

Александр

Красиво и точно сформулировали...

Rima Kravcenko

😜 всё хорошо и будет лучше

Александр Грызлов

Я на пенсии

Галина

всё верно .

Валентина Рязанова

👍👵💐

Марина

☺️