Milana D.

Девчонки! Мужики ваши без шапок ходят в такой мороз. Ну хоть бюстгальтер снимите и хоть его ему на голову наденьте. Жалко ведь, бедолаг!

Ответы
Лёха Меркушин

А что , практично , чешешь такой по городу , видишь мужик без шапки , а ты ему мол друг давай ко мне , хлоп ему на голову вторую часть белья и погнали вместе...😆

Milana D.

Разве плохо?)))

Лёха Меркушин

А что ,теплее😆😆😆

Milana D.

И веселее! И теперь точно на улице гопники не смогут спросить" ты чё без шапки?"

Лёха Меркушин

Да они за два квартала обходить будут😆😆😆

Milana D.

Конечно! Такие дебилы, лифчик напялили и счастливы. Вдруг заразно?

Константин Гусев

Какая вы заботливая дама!когда я вижу девушку без головнова убора на морозе,мне тоже не жаль пожертвовать для неё свои трусы!

Мистер-Х Мистер-Х

Зачем на голову то одевать, это не реально...в Японии бюзгалтер шестого размера, идёт как гамак двух спальный😂😂😂

Антон Янушкевич

Взросление это когда выйдя в мороз без шапки понимаеш что ты не крутой а дебил который не надел шапку.

M4
Mamoru 4Iba

это где ж такую женщину найти, чтоб чашка ее бюстгалтера на голову мужику налезала и грела?

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Драсти! А титьки мёрзли чтобы... Вот вы! Головой не думаете, сами небось без шапки ходите!

Елена

Не знаю как макушка ,это зависит от размера, а ушки точно мёрзнуть перестанут😂😂😂

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну во=первых мороза то и нет.. а вообще привык я уже так) а если что - капюшон есть)

Мужик - Ром

да не переживайте так сильно !!! у них - антифриз - в голове )))))))))))😀😀😀

Валерий Толоконников

А можно дополнение? Панталоны только не снимайте для этой цели пожалуйста!!!

Сергей Назаров

Ух ты!!! Титька с мою голову... Две титьки... Кто такие носит??? Быстро ко мне!!!

Виктор

у мужиков женский бюстгальтер одевается на другое место но сиськи дороже

Хабиб Юнусов

А ты на большее и не способна , нормальная девушка связалабы ему шапку!!!!

Milana D.

А нормальный парень, поберег бы руки любимой и давал бы денег столько, что бы ей хватило купить эту шапку

Хабиб Юнусов

Еслыбы ты относилась бы с уважением к мужчине то бюстгальтер не предложила бы мужчине!!!

Павел Бобров

да давайте девчёнки одевайте мне свои лифаны на голову.колекцию соберу

Васян Про

Кстати хорошая мысль.И за одно повод ввсегда и везде ходить с братюней)

Milana D.

🙂

Torg V

Обхохотаться прям можно) У тебя хорошо с чувством юмора весной)

Михаил Михайлов

Да. Нам, мужикам тоже нравятся девчата , снимающие бюстгалтер!

Roman Tcheremisin

Ну да а вы наверно не замнрзайку пьете в тонких колготках в -40

Seduce Mi Mente ;)

Миледи, а если титек нет что делать ? Шапку что ли ему везать ?

Евгения1 Осипова

Пусть ходят ,там уже отмораживать нечего все давно отмерзло