:)
: )

Время-времечко не детское в небе звёздочки-луна, загрустила шпана бердская, не из лучших времена...

Ответы
Светлана Кудашкина

вы всё стишками балуетесь)))

Светлана Кудашкина

заменителями не увлеаюсь)))))

:)
: )

То есть по вашему лучше сахар кушать? В том числе например при сахарном диабете?

:)
: )

Лучше (это на мой взгляд!) ограничивать употребление сахара и простых углеводов (варенья например!) К тому же стевия выводит тяжелые металлы. Например свинец. А вы знаете, что по ГОСТ России смеситель на кухне из латуни может содержать до 3 процентов свинца?

Светлана Кудашкина

Вы по професии не учитель?А сахар я вообще не ем

:)
: )

Это миф. Сахар кушают даже люди с тяжелой формой диабета