Григорий Старостин

Если не секрет, сколько стоил Ваш диплом, в каком году?.. И во сколько он Вам реально обошёлся?.. 😉 )))))))))))))))))))))))))

Ответы
Владимир Асиновский

Где-то в конце 90-х годов в Комсомолке" была статья о купленом дипломе учителя в Узбекистане. Молодая девчонка купила ( или ей купили) диплом университета за 2000 рублей. Никто бы ничего не заметил. но она приклеела своё фото в квадратик где ставят печать Главное то, что удивились что печать под фото .а на фото

Валентина Мезрина

5,5 лет веселой студенческой жизни + повышенная стипендия +и красный диплом. Мы ни за что не платили. Учились, занимались наукой , спортом, искусством - все бесплатно. Конечно это было при социализме в СССР

Николай Лисовский

Я закончил Архангельский лесотехнический в 1973-м году. Тогда ни о какой покупке дипломов и речи быть не могло

Штурмхонд Николай Ланцов

Обошёлся в четыре года грёбанной учёбы, угробленных нервных клеток и нервного срыва где-то на 3 курсе.

Григорий Старостин

Ну так, видимо, это не для таких пьеро нагрузка..)))))))))) Это буратинам и арлекинам видимо легче... ))))))

Штурмхонд Николай Ланцов

Я бы сказала, почему, но не буду...

Григорий Старостин

Ну я бы послушал почему, но раз Вы не будете... ))

Владимир Горшков

Учился заочно,диплом заработан бессонными ночами и упорной учебой.

Zmey_Ua. Слава Україні!

1989 год. Стоил четыре года обучения. Обучение тогда бесплатное было.

Звездочет Дальнобой Торонто

что хотите купить могу сказать где можете преобрести любой диплом

Звездочет Дальнобой Торонто

и что задумались полкупать или нет

Ирина Андреева

в моё время дипломами не торговали. сами всё сдавали

Я свой диплом в 2004 получила бесплатно. Заслуженно.

Григорий Старостин

55 просмотров, из них три ответили "бесплатно"... Молчание тоже ответ... )))))))))))))))))

Багдат Избасаров

Вообще-то мы учились ,а не покупали даже странно

Григорий Старостин

Ну да, все кто отвечают, именно так и говорят.

Багдат Избасаров

интересно Вы купили

Koroleva Severa

сколько стоит - не знаю, но обошелся мне в 3 года )

Ел
Елена

нисколько не стоил, я бесплатно училась

Ел
Елена

у нас такого не было

Григорий Старостин

Ну... так... В каком году-то? Часть вопроса без ответа...)))

Ел
Елена

в 1988 году я заканчивала

Григорий Старостин

Понятно...))

Ел
Елена

нет

Марина

5 лет упорного труга и потери времени

Григорий Старостин

упоротого труда?))

Марина

ну да

Наталья Филиппова

Последний был переквалификация 15.500

Василиса

Даже незнаю стоит ли писать

Василиса

У меня диплома нету

Григорий Старостин

Продали?.. 🤓 😲

Василиса

Нет . Не получила

Василиса

Вышла замуж в 16 лет. Диплом об окончании школы нехотелось забирать

Владимир Коваль

В банку краски)

Григорий Старостин

Пили с преподом?..😉 Нюхали???😱 🙂

Владимир Коваль

Да не,на ремонт

Ника

500тыщ

Григорий Старостин

Гонишь?.. ))

Ника

Не

Григорий Старостин

А во что такие деньги вбухала?.. Кембридж?))