Три Метра Над Уровнем Неба

А какую песню Своей молодости Вы споете своим внукам?))

Ответы
Д.
Денис .

У каждого из нас на свете есть места,
Куда приходим мы на миг отъединится,
Где память, как строка почтового листа,
Нам сердце исцелит, когда оно томиться.

Чистые пруды застенчивые ивы,
Как девчонки смолкли у воды,
Чистые пруды, веков зеленый сон,
Мой дальний берег детства,
Где звучит аккордеон.

И я спешу туда, там льется добрый свет,
И лодки на воде как солнечные пятна,
Отсюда мы с тобой ушли в круженье лет,
И вот я снова здесь, и ты придешь обратно!

Чистые пруды застенчивые ивы,
Как девчонки смолкли у воды,
Чистые пруды, веков зеленый сон,
Мой дальний берег детства,
Где звучит аккордеон.

Однажды ты пройдешь бульварное кольцо,
И в памяти твоей мы встретимся, наверно,
И воды отразят усталое (знакомое) лицо,
И сердце исцелят и успокоят нервы.

Чистые пруды застенчивые ивы,
Как девчонки смолкли у воды,
Чистые пруды, веков зеленый сон,
Мой дальний берег детства,
Где звучит аккордеон.

У каждого из нас на свете есть места,
Что нам за далью лет все ближе, все дороже,
Там дышится легко, там мира чистота,
Нас делает на миг счастливее и моложе.

Чистые пруды застенчивые ивы,
Как девчонки смолкли у воды,
Чистые пруды, веков зеленый сон,
Мой дальний берег детства,
Где звучит аккордеон.

Mikl Demidov

Приготовленья займут полчаса, И подставляю ветрам паруса, Я знаю, что вена - моя эрогенная зона. Крылья привинчиваю к спине, Кто-то маячит в соседском окне, Я знаю, что вена - моя эрогенная зона. Через невидимый глазу забор С кем-то о чём-то веду разговор, Я знаю, что вена - моя эрогенная зона. Я уже пел об игле и шприце, Страшно тоскуя по дикой весне, Жутко поведуя о наслаждениях мозга. Это не жизнь, это ниже её, Радостно песни поет вороньё, Хрипло играя на нервах больного ребенка. Радуга, струны, глаза и стекло, Голос, пространство, поверхность и дно, Я знаю, что вена - моя эрогенная зона. Я уже пел об игле и шприце, Страшно тоскуя по дикой весне, Жутко поведуя о приключениях мозга. Это не жизнь, это ниже её, Радостно песни поёт вороньё, Хрипло играя на нервах больного ребенка. Через невидимый глазу забор С кем-то о чем-то веду разговор, Я знаю, что вена - моя эрогенная зона.

Котик - Наркотик )))

Хочешь красивой жизни - смотри
Не затеряйся в пути,
Среди жопастых тёлок, тачек и лавэ вагонов
Теряются дружба, любовь кончается,
Всем в укор ставится, как это трудно достигается.
Ломаются взгляды, не замечаешь тех, кто рядом,
Свободы хотел, но связан по рукам и ногам.
Спасибо деньгам, что двигали тобой,
Душу продал за бумагу дьяволу, и мир теперь другой ! )))

Rusl

Моя девушка девственна, и я об этом знал
И, как обычно, под вечер, я её покидал
И, уходя домой, я сказал ей: "Привет!"
"Поговори со мной о сексе,"- я услышал в ответ
Ну конечно, дорогая, я готов рассказать
И ещё это на деле всё хочу показать
Ну, расслабься, подружка, будь немного смелей
И сегодняшней ночью ты будешь моей

Лиза Иванова

Вспомнила песни, который пел мой дедушка: "Дон Иванович", "Не для меня". Нашла в интернете, проиграла. У меня даже мурашки по коже. А сыну скучно. Вот почему так?

Наталья

Красный командир на гражданской войне,красный командир на горячем коне.В бой идёт отряд,командир впереди,красный бант горит на груди

Alena Gromova

никакую! у них совсем другие интересы будут и песни, нехер доставать своим старческим маразмом. буду петь только колыбельные для них.

Николай Ходосевич

Моим внукам нравится песня на слова Юнны Мориц "Пони девочек катает..." и песня Новеллы Матвеевой "Цыганка-молдаванка"

Кот Макси

"Над океаном алые взметнутся паруса, И скрипка пропоёт над океаном..." (с) - если что, это не я писал. Я ж Вредный Циник...

Три Метра Над Уровнем Неба

я то думала,песенка Леопольда будет)))

Кот Макси

Ну, я малость не такой в жизни, правда?

Кот Макси

Но думала про Леопольда...

Анатолий Мюллер

Попробую спеть песню "16 тонн",только баритоном. Спеть,как Поль Робсон, басом, у меня конечно не получится. 😌

Александра Куценко

а ты опять сегодня не пришла а я так ждал надеялся и верил внучки поют со мной и ещё как шут влюбился в королеву

Elias Dorado

мы с тобой давно уже не те, дороги нам уже заказаны... Спим и пьем на средней полосе, избрали сушу вечной базаю.

. Хасс

блин,я раммштайн и металлику наверное,не смогу воспроизвести так же хорошо..а скорее всего никак не смогу..

Viktor Nnn

тебе судьбу мою вершить, тебе одной меня судить, команда молодости нашей, команда без которой мне не жить...

Любовь Малова

"Я, ты, он - вместе целая страна"....Чтобы внуки знали,чего мы лишились с помощью наших американских "друзей".

Fedor Shkenev

Мы в такие шагали дали-Что не очень-то и дойдешь... Что такое осень... А все качается, качается, качается...

Иван Иванов

а счётчик такси стучит и ночь уносит меня, от разных квартир ключи в кармане моём звенят

Kvazimodo **

синяя птица,костер,свеча,в поход на чужую страну собирался король,да много еще каких..))

Анатолий Кошик

ваши песни им не понятны ониих уже давно прошлив тех жизнях уних другие задачи пожизни

Анатолий Кошик