Никола

Кого коробит от неграмотного письма? А знаете ли вы что часто причиной может быть отсутствие слуха? А в моем случае это накладывается на белорусское наследие. Здесь корректор выручает. А знаете ли вы что при стенографировании буквы А и Я в середине слова непишутся? И ничего... стенографисты разбираются.

Ответы
Уральская Рябинушка

Не говорю, что не коробит, но сильно режет по глазам. Тем не менее, я стараюсь не делать замечания, как некоторые. Так как понимаю, что грамотное письмо даётся нелегко. И....нельзя всех заставить достигать одних и тех же высот-мы все разные, по всем параметрам. А вам надо отдать должное, что вы так грамотно пишете по-русски, будучи имея белорусское наследие. Кроме знаков препинаний-ни одной запятой в тексте☺️

Вовочка (Учениг)

А ведь мы не на уроке. Главное мысль донести.

Уральская Рябинушка

Я так же считаю, всегда без претензий. Но автор вопроса почему-то молчит. Видимо, тоже партизан-всё в себе держит

Вовочка (Учениг)

Я тоже не люблю когда цепляются... Есть же выбор...

Людмила Варивоцкая

...Я из БЕЛОРУССИИ. И в свое время учила все правила правописания.. Даже в сочинениях не делала ошибки...... Что за чушь о наследии белорусском?Упустили в детстве... И глагол с "НЕ" пишется раздельно...НЕ ПИШУТСЯ(это Ваше слово...)И где запятые у Вас?😂

Елена

Не коробит, но иной раз так слово исковеркают, что не поймёшь, что хотели сказать. Сейчас одна девушка из слова "неужели" сделала три "не уже ли". Как? Смысл поменялся?

Никола

Так мог только корректор подсказать)))

Елена

А голова на что?

Никола

Что бы кушать.

Елена

Точно!)))

Татьяна Паевская

Ну, давайте теперь поэтому поводу отменим правописание...

Галина Жарова

читайте побольше-будете грамотнее писать

Никола

Вы непредставляете сколько мной прочитано. Так что непоадресу.

Елена Родичева

Вот пусть русские и покажут грамматику)

Svetlana Kruglova

не думаю, что тут стенографисты сидят))

Маргарита Гракович

вы белорус? я рада встретить земляка

Никола

Мама белорусска а я там, у тети проводил каникулы.

Никола

Мама родилась в деревне Вербовка а тетя переехала в деревню Путьки, Чауский район. Там с братьями время проводил. Речка там Проня.

Маргарита Гракович

но это было детство а когда вы последнии раз были в Белоруссии

Никола

Еще до армии.

Маргарита Гракович

в Петербурге есть а можт сеичас нет общество белорусов там было много интересных людеи

Никола

Не интересовался. Если бы и было то все равно времени ни на что нет.

Александр Горбунов

ой написал много чё то !