Noname

Шо никто не знает что такое нейронная сеть?

Ответы
Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

По данным авторитетной педивикии нейронная сеть это математическая модель, а также её программное или аппаратное воплощение, построенная по принципу организации и функционирования биологических нейронных сетей — сетей нервных клеток живого организма

Noname

Суть хдэ

Кирилл Евтюхов

ну...это некоторый принцип, модель накопления и распределения информации, построенная по типу взаимодействия нейронов в центральной нервной системе

Noname

Та лан

Noname

Ну никто же не знает как он работает

Кирилл Евтюхов

а это и не важно...создана компьютерная модель, которая обрабатывает данные определенным образом...кстати, используется не в медицине...например, в геоинформатике...

Noname

Создаётся модель, которая учится , а как работает никто не знает

Кирилл Евтюхов

черный ящик...или ящик Пандоры

Noname

Хэх

Омар Без Хаяма

Глупые хотят прикинуться умными, умные любят говорить глупости. Но видно тех и тех. Прикидываться бесполезно, прикрываясь умными словами. (Омар)

Noname

Та ты шо

Людмила Тарвид

А по-моему это понятие уже не очень современно для науки. Читала обэтом уже полвекаа назад, а сейчас в этой области другие проблемы.

Noname

Та ты шо

Asem Turlanova

Это не нервная система? Которая представлена связями аксонов и дендритов?

Noname

Хз

Игорь L

а почему аксон только один. упорядочивает?

Asem Turlanova

Он получается как основной связующий. Каждый нейрон состоит из одного аксона, тела (перикариона) и нескольких дендритов, в зависимости от числа которых нервные клетки делятся на униполярные, биполярные или мультиполярные. Передача нервного импульса происходит от дендритов (или от тела клетки) к аксону, а затем сгенерированный потенциал действия от начального сегмента аксона передаётся назад к дендритам[1]. Если аксон в нервной ткани соединяется с телом следующей нервной клетки, такой контакт называется аксо-соматическим, с дендритами — аксо-дендритический, с другим аксоном — аксо-аксональный (редкий тип соединения, встречается в ЦНС).

Игорь L

ну это я слышал)

Лана *****

Это алгоритм,с помощью которого фильтруется информация

Noname

Ниет

Елена Данилова

Расскажи, и я буду знать, что такое нейронная сеть

Noname

Я сам не знаю

Человек Из Стали. С Криптона

свЯзь может?

Noname

Да лан?

Человек Из Стали. С Криптона

нейронные связи, слышал такое..

Noname

Маладэц

Человек Из Стали. С Криптона

))да? Урраааааааа))

Noname

Нет🤣🥴

Мурена

В голове?)

Noname

Не

Ника*

Бедняги

Noname

Хто сказал

Ника*

Не, вам то можно 🤭

Noname

Ну началось

Noname

Стереотипы фу, предвзятость фу...

Noname

Прям фу

Чеширский Кот

Я знаю

Noname

Красава, шо это ?

Чеширский Кот

Компьютеная система или совт работайшая по особому амгоритму в которой используеться эмуляция нейронов обьедененая в сеть называемую нейроной

Noname

Суть хдэ