Владимир Сурай

Как вы относитесь к книге В. Мегре Звенящий кедр России?

Ответы
Анна Кравцова

Международная научно-практическая конференция под председательством А. Л. Дворкина «Тоталитарные секты — угроза XXI века» в 2001 году отнесла движение «Звенящие кедры России» к «наиболее известным и опасным современным деструктивным культам». Данное определение было подтверждено на международной научно-практической конференции «Тоталитарные секты и демократическое государство», проходившей в Новосибирске в 9 — 11 ноября 2004 года также под председательством А. Л. Дворкина[15].

По
Полночь

Звенящие кедры. Вначале интересно читать, потом мне стало скучно. Я вообще считаю, что он все это выдумал, и эту лесную девушку-в первую очередь. а слог- чем-то Бунина напоминает. в общем-я не в особом восторге

А_
Андрей _______

Не знаю книги не читаю(считаю их вредными) но название не нравится(название формулирует была Россия--да сплыла;--есть мног мудростей по этому поводу,я бы назвал это провокацией)

Павел В...

НИКАК!!! НЕ ЧИТАЛ ТАКОЙ КНИГИ, ДА И АВТОР НЕИЗВЕСТЕН!!! Я БОЛЬШЕ РУССКИХ АВТОРОВ ЗНАЮ И ПРЕДПОЧИТАЮ, НО И КЛАССИКУ МИРОВУЮ ЛЮБЛЮ И ВАШ В.МЕГРЕ К НЕЙ НЕ ОТНОСИТСЯ!!!

Елена Ленкова

Я Мегре читала, но в детстве,а эту книгу вобще не помню, зато у папы на столе всегда томик Мегре на столе лежал( у нас его многотомник есть)

Ар
Архип

О чём она? Я читал путевые заметки маркиза Кюстина о России Николая 1-го. Чистая правда!

Ирина Воробьева

Собираюсь почитать. Хорошо бы аудио версию найти, тогда в дороге можно послушать.

Ва
Васаби

просто вымышленная автором история.. не пойму вокруг чего такое помешательство...

Лара Независимая

не читала...интересно? прочитаю обязательно))Нашла "Звенящие кедры России"

Ол
Ольга

отношусь очень положительно- ни автора не знаю и книга тоже не известна

Татьяна Накрохина(Черепанова)

если честно,Владимир,эту книгу я не читала и никак к ней не отношусь

Angelina Shtroymish

версия создания земли по книге мегре более правдоподобна, мне нра

Эллина Ткаченко

Хороший цикл книг, там не одна книга)))Стоит прочесть

Ирина Лойчиц

А мне казалось, что "мода" на эту муть уже прошла!

Альфия Садретдинова

слишком у них все хорошо. Не верю я таким книгам

Алина Гор

К сожалению не читала.Интересно,познавательно?

Анастасия Прокопенкова

Буду откровенна.... Впервые слышу об этой книге!

Татьяна Евсеева

замечательная книга... очень мне понравилась...

Елена Белогривцева

не читала

Max Krot

не читала

Зи
Зиля

прочла все его книги,согласна с ним во всем

Та
Татьяна

Не читала пока...но обязательно прочитаю..))