Сергей Ворожбит

Что наша жизнь?Игра?И кто вы в ней?В защите или в нападенье?

Ответы
Nina Urganova

Жизнь как игра-то на тебя"нападение" и ты защищаешься.То сам идешь в нападение-суть любой игры.

Сергей Ворожбит

В полузащите значит...

Nina Urganova

в жизни есть полу-тона.а вот что такое полу-защита- не знаю...

Сергей Ворожбит

Значит -ив нападении учавствуешь и защищаться умеешь...

Елена Лихачева

наша жизнь -игра на выживание, я в ней в защите конечно же.

Елена Лихачева

кто прав.кто виноват???? кто ж разберет!!! все же женщины сильней мужчин - это история!!!!!!

Сергей Ворожбит

А никтои не спорил...Просто -чисто по человечьи жаль...

Елена Лихачева

не поняла, кого вам жаль по человечьи!!!? 😯

Сергей Ворожбит

нас мужчин жалеть наверное не стоит сильно...Войны,вред здоровью с детства,в смысле-курение спиртное и т.д.-мы чаще уходим первыми,вся нагрузка на лучшую половину остаётся...По жизни чаще так...

Елена Лихачева

Да как же вас не жалеть 😊 ласковое слово и кошке приятно ☺️

Любовь Гущина

Глухая защита.... До этого активное нападение...

Сергей Ворожбит

супер,тактика-это тоже важно...

Татьяна

В борьбе. Айкидо. Так выгодно, и по-честному

Сергей Ворожбит

Сильно.Дан не секрет?

Татьяна

Дан не секрет - это о чем? Я еще голову иногда в пустоте держу...

Сергей Ворожбит

Понятно,Настя..С наступающим.👍

Татьяна

С праздником! С Великим! Самый достойный

Галина Мамаева

Постоянной роли нет,всё время меняются))

Сергей Ворожбит

Всё верно,Галя...Эта игра иногда выходит из под контроля...

Галина Мамаева

Всегда в тонусе, не соскучишься))

Пу
Пустота

главное, не на скамейке запасных 😉

Сергей Ворожбит

Лидер- не всегда капитан,история знает лидеров-вратарей,лидеров полузащитников,капитан не всегда -нападающий...

Пу
Пустота

спорить не буду)) здесь я - пас!

Сергей Ворожбит

Умничка ,правильно поступаешь,я немного принимал участие ,ну ...скажем-раньше...Поэтому в курсе...Желаю побед,ведь они часто достаются тем,кто в запасе был...Ты лучшая,у тебя всё получится... 😘

Пу
Пустота

Мерси))) и вам удачи!

Liza *

Боюсь, что я все время в нападении)))

Сергей Ворожбит

Похвально.Своя стратегия,свой стиль...

Liza *

Думаете похвально?)) не агрессивно ли?

Сергей Ворожбит

Нападение и есть то что должно быть энергичным,агрессивным,просто степень агрессии не всегда бывает экстремальной...

Liza *

УУУУ так я молодец )))

Сергей Ворожбит

А то...Береги себя.😉

Liza *

Спасибо.

Александр Данкев

наблюдатель (человек-невидимка)

Сергей Ворожбит

И как она вам,Александр?

Александр Данкев

нравится

Сергей Ворожбит

понимаю.не игрок,но со стороны всё-таки видней,кто победит наши или нет?

Александр Данкев

точно

Александр Коченков

А может быть игрок или игрушка?

Татьяна Болбас

просто живу...больше защищаю...

Катерина Осадчая

Пока на запасном аэродроме...

Сергей Ворожбит

Надежды на первую тройку есть?

Катерина Осадчая

Я не поняла.Кого вы имели ввиду?Или что ...

Сергей Ворожбит

Спросил,есть желание быть в игре?И на что ты можешь рассчитывать?

Катерина Осадчая

Есть желание.Но то "команда"не нравится,то игра.Раньше любила представлять себя игроком в бильярд.Раздаривала свои шары,думала вот он один единственный.Попадёт в лузу,будем счастливы.Теперь берегу каждый шар.Прежде чем идти на свидание.обрабатываю его женской логикой...И на этом -всё....А вы как,Серёжа?

Сергей Ворожбит

Я уже с серебром в этой жизни солнышко...не бильярд конечно,но и играю по возможности,только за наших...за победу...Стараюсь,не в первой тройке конечно,там молодёжи место.но ...и своего стараюсь пока не сдавать..Жизнь...тонкая игра,в ней нет настроек,нет каких-то ухищрений.поблажек.успел-прав,нет...жди следующей возможности..

Катерина Осадчая

Вот и о том.Пока на скамье запасных.Может появится мужчина в моей жизни,что сможет меня не слышать, а УСЛЫШАТЬ,тогда полетела бы за ним хоть на край света.Но пока нет моего ...Что-то я хандрю сегодня.Пойду прогуляюсь!

Сергей Ворожбит

Тоже вариант...Просто сидеть-не стоит...Если есть возможность,что-то увидеть..Молодец,Катя.Береги себя.☀️😉

Любовь.

Можно я в сторонке постою)))))

Сергей Ворожбит

В сторонке в этой жизни постоять может не получиться.Либо одни стопчут,либо другие ...

Любовь.

Ну вот и здесь придёться в первых рядах быть)))

Сергей Ворожбит

Просто жизнь сама иногда даёт шанс на выбор ...Важно успеть его сделать..Не всем удаётся,но...всем есть что вспомнить...

Наталья Павлова - Санкт Петербург

Режиссер, сценарист и актёр.

Людмила Миронычева

Скорей всего в защите!

Татьяна

По обстоятельству ....

Сергей Ворожбит

То есть ни за красных ни за белых...

Татьяна

Я за добрых🤗🤗🤗

Сергей Ворожбит

А это какие цветом7

Татьяна

Зелёные, мой любимый цвет.😃

Сергей Ворожбит

Понятно.успехов.🙂

Татьяна

И вам того же☺️

Лилия

я та,кто ищет ответы

Сергей Ворожбит

Завидую...не могу настроить клавиши...Этот игрок-лох...Страна меня теряет...

Лилия

В меня часто кидают тапками,когда я говорю что для меня главный приоритет это я,не дети и не муж.Но!!!Когда это стало именно так,то в итоге получилась здоровая,веселая,спокойная,жизнерадостная и активная мать,жена,дочь ,сестра,подруга,коллега итд(и даже любовница).В выигрыше все.И это лучше чем быть вечно загруженной,усталой женщиной которая делает все ради других,кроме себя.В итоге окружающие получают намного меньше.Попробуйте поменять приоритет,и вы поймете,что постепенно вы будете сами вести свою игру.

Сергей Ворожбит

Спасибо Лилечка.Причтно видетьв сети живых,честных,жизнерадостных людей,поверьте нас много просто мы друг друга не знаем...В этом соль..Если вы верите в дружбу и настоящих жизнерадостных друзей-посмотрите моих,добрые и хорошие.Дружите черпайте положительные эмоции и будьте сама собой.Это вам..важно.Будет и мне приятно иметьв друзьях ещё один позитив в вашем лице,как сами решите.В любом случае счастья вам и понимания со стороны семьи,друзей,общества-вы позитив-энергия.Рад знакомству.🌕💫

Лилия

Взаимно,надеюсь что и дальше будем общаться

Сергей Ворожбит

Лады.Очень даже не против.😉

Ассия Светлова

Смотря кто на пути!!!

Ассия Светлова

Сергей!!! Моё творчество.... Поёт Валерий Гулянов из Барнаула.... Для настроения https://www.chitalnya.ru/work/906087/

Сергей Ворожбит

Обязательно загляну.Спасибо за ссылку.👍С наступающим тебя Ассия.😉

Ассия Светлова

Серенький и тебя!!!! Убегаю байки....💃

Сергей Ворожбит

🙋‍♂️приятных снов,в мае они должны быть классными..

Ассия Светлова

Ну спасибо!!! Пошла ловить!!!!

Галина

как карта ляжет...)))

Галина

а в жизни не игрок....

Сергей Ворожбит

Наблюдатель-тоже позиция...На чьей сторне?

Галина

Какие стороны...женщина должна быть мудрой...какие войны...)))

Сергей Ворожбит

Про мудрость-знаю,позже...Но-в стране есть правильные и неправильные силы вы с кем?

Галина

надеюсь только на собственные силы...)))

С. Нежная

В группе поддержки

Сергей Ворожбит

Тоже вариант,кого поддерживаем?

С. Нежная

Любимую команду)

Сергей Ворожбит

хорошо,что есть любимая...Значит есть кого поддержать и есть кому.не всё ещё потеряно...

С. Нежная

Не всё) Врагу не сдаётся наш гордый "ВАРЯГ")

Сергей Ворожбит

Умничка.Они не пройдут верно?😉

С. Нежная

Верно) 😉

❦ ❧ Рада ❦ ❧

В защите конечно )

Сергей Ворожбит

Неплохо,жизненное кредо,если не секрет?

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Не навреди!

Сергей Ворожбит

Для защиты в самый раз.Справишься. 😉

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Пока справляюсь )))