Дух Противоречия

С Вахмуркой всё понятно, а вот как насчёт Лёлика? он смпатичнее или Болек?

Ответы
Данил Цапенко

это который длинный или который низкий?) уже очень давно не смотрел этот мультик и не помню кто есть кто)

Татьяна Новак

Знаете , мне , как - то , Ежик в тумане , более созвучен ! Он с нами , русскими , одной крови !

Антонина Владимировна

Я не помню кто из них Лелик, а кто Болек, знаю, что черненький мне больше нравился )

Inga Khar

больше всего на свете я люблю статных мужчин, пирог с яблоками и имя Роланд

Ekaterina

ну лелик с боликом на любителя, а вот с вахмуркой мне не ясно! Это кто??

Аисичка

Напиши свой ответ...помню, что смотрела,в детстве,а как выглядеть???????

Галина Панова

не нужно смотреть вам эти мультики.... голову совсем скоро снесет.

Леди В Пледе

оба уродца,откровенно говоря,мне больше Дядя Федор нравиться

Анна Спирина

кому все понятно с Вахмуркой? мне лично ничего не понятно)))

Вова Потапов

Мне и с Вахмуркой не понятно..Он симпатичнее Кржемелика?

Владислава Голянищенко

извиняюсь, но я не знаю кто это))) просветите меня)))

Вера Матвеева

да они оба чем-то похожи.Этот мультик я смотрела....

*.
*.:。✿Алиса✿.。.:*

а кто из них лелик а кто болик, нигде не подписано

Алла Алла

Одинаковые, круглые и со странными прическами )))

Татьяна Загородкина-Шантарина

у каждого свои вкусы, как брюнетки и блондинки

О. В.

На вкус и цвет товарищей, как говорится, нет )))

Маришка

с вахмуркой был кржимилик, а лелик с боликом!!!

Как Обычно Все Клубнично

я незнаю кто это и не буду отвечать на вопрос

Фоменко Владимир

а у тебя к ним интерес чисто платонический?

Наталья Булавина

Ну ты достал со своими Боликами-Леликами.