Logon Logon

На кладбище люди постоянно разговаривают с покойниками, .....А вы тоже общаетесь с умершими?

Ответы
Каа Кочегар

у меня умерла бабушка похоронили дед кто мне будет лапшу дом делать? на 9 день я всю ночь катала тесто резала лапшу на сушила на столе подоконнике на разносах не до не посей день я её не делала Что это было?

Люба Зарва

Я не бывают на кладбище. А разговаривать просто с бугорком глупо. Душа как известно покидает тело на 40 день. И все дальше она где то там.....

Елена Меленевская

не с покойниками - не сумасшедшие же мы...сами с собой, но кажется, что какой-то душевный отклик всё есть

Logon Logon

ну с таким успехом можно дома а перед зеркалом еще эффективнее...)

Nikolai Garskov

Бросьте! Здесь не до шуток. Если Вы не теряли еще близких, родителей, то не понимаете о чем речь!

Елена Меленевская

Примерно то же просилось, да не стала...

Logon Logon

)))я не шучу...и вы ошибаетесь...

Елена Меленевская

как категорично! А я вот не скажу, что Вы ошибаетесь, но и от своего мнения не откажусь

Logon Logon

не буду с вами спорить ....

Екатерина Козеева

К этому приходишь со временем, когда понимаешь, что родных и близких там больше чем рядом живых

Nianila Umarova

Если одна, то да. А то выглядит глупо. Хочется поговорить о личном, а чужие уши слышат.

Logon Logon

забейте......это кладбище, и нет ничего зазорного....просто шепотом, если есть какие то тайны.........

Я Тот Кто Тебя Не Боится

Да я каждую ночь вылазаю из своей могилы и начинаю разговаривать со своими соседями

Logon Logon

там тебе самое место))

Владимир Беккер

Наверное, люди и с компом разговаривают и с автомобилем и с поездом и с собаками

Logon Logon

да нет вроде, а у Вас был такой печальный опыт?

Владимир Беккер

Я даже сам с собой разговариваю

Logon Logon

и как находите утешение ...)?

Владимир Беккер

да не в этом дело

Logon Logon

а в чем?

Владимир Беккер

Пойду как я спать.

Blondes Gift

Да, про себя. А еще со своими комнатными цветами и с машиной. Это уже диагноз?

Logon Logon

даже уже не знаюююююю))) может я сошел сума а весь мир нормальный )))

Blondes Gift

Может, и так))) но цветы и правда тогда растут быстрее

Скука Смертная

Только нА кладбище- там реально у меня появляется чувство что меня слышать)

Светлана .

Нет, не общаюсь. Однако говорят, что это помогает легче переносить потерю.

Сергей Долматов

Я часто говорю сам с собой или со своим котом. Немного уже того

Logon Logon

да это точно, пора колеса хавать... 😉

Артем Николаевич Акулевич

мне кажется что есть люди которые для нас всегда живыми будут

Zoya ***

Ага. И с живыми, и с покойниками, лишь бы человек был хороший))

Александр Карачаров

телепатически общаюсь,они общение голосом не понимают

Т С

да они не могут ответит , но за то выслушают без упрёков

ОК
Ольга Козкина

Перекреститься надо, а остальное как сердце подскажет

Долорес Лим

В тяжелых жизненных ситуациях прошу помощи, мысленно.

Logon Logon

и как помогает?

Долорес Лим

Не знаю. Но становится легче и выход из ситуации находится.

Наталия Телятник (Шибанова)

бывает,когда хочется высказать о наболевшем

Logon Logon

и вы разговаривайте, вслух ........?

Наталия Телятник (Шибанова)

но ведь никто больше не слишит

Logon Logon

да даже если кто и услышит, никто никогда не осудит..........если только какой-нибудь придурок...

Наталия Телятник (Шибанова)

это точно ,у меня за пол года умерли оба родителя,к ним и обращаюсь

Logon Logon

Как грустно ....( ничего, это нормально .....ведь такие связи не исчезают так просто .......многие общаются .....

Наталия Телятник (Шибанова)

это всё жизнь,главное идти вперёд к своим цэлям и не зацикливаться на одном и том же

Logon Logon

да

Светлана Дедова

Да, часто вспоминаю и люблю, когда снятся

Лариса Гончарова

Да, это мое прошлое, настоящее и будущее.

Logon Logon

это точно