Николай Яковлев

(Это анекдот) Во время ссоры у жены не осталось никаких дововов, но т.к. последнее слово должно быть за ней, она выдала: - "а я... а я твоей бритвой брилась! ВЕЗДЕ!!!"

Ответы
И(
Илья (Заходите Vk.com/korpus_Music )

слышал подобный анекдот, только там было примерно так "Во время ссоры у жены не осталось никаких дововов, но т.к. последнее слово должно быть за ней она сказала "аа.. аа.. а у твоей жены сиськи маленькие!"

Go'zal Karimova

Анекдот: Муж ночью приносит жене таблетку анальгина и стакан воды, разбудив жену дает таблетку и воду, жена спрашивает "зачем?" Муж: - Милая у тебя ничего не болит?

Go'zal Karimova

Жена отвечает то, что ничего не болит, Муж говорит: Тогда займемся сексом

Елена Андреева

Это нормально. Да мы все так делаем, просто не рекламируем вслух. А что удивительного? Свои же люди.

Татьяна Дунаева

хах! или как вариант : а у твоей жены сиськи маленькие))))
тоже из анекдота, кстати

НЕ
Наталья Евдокимова

а он ей в ответ:-"нет проблем.я твоими духами пользовался,после бритья."

Евгения Гавчук

Горит крыша 01, нужна крыша 02,поехала крыша 03 ))))

Лилия Герасимчук

я должна посмеяться?! пошлость-это не мое!

Элис

достойный довод..мне может пригодиться.

Лилия Порывкина

ну естественно у мужа слов больше нет)))

Татьяна Кузнецова

И ЗУБНОЙ ЩЕТКОЙ УНИТАЗ ПОЧИСТИЛА )))))

Николай Яковлев

Фугу ))

Не
Незнакомка

что делать не мы такие жизнь такая !!!

Александр Кайманаков

А мне нравится твоя новая прическа.

Ев
Евгения

интересно, что на это ответил муж?)

Екатерина Вергер (Бартель)

И ничего с бритвой не случилось!

Елена Богатова

а я твоей щеткой чистил унитаз

Татьяна Шавлова

представляю реакцию мужа

Сания Тимергазина

ахахах вообще не смешно.

Сергей Антонов

а я ею только на заднице

Юлия Попова

Молодец! выкрутилась:)