Va
Vasko

Дома есть такое место как бы за домом, но не совсем...узкий проход и не кто там не ходит практически...и вот на днях залез а там мои письмена детские лет 6ти...и настигло меня детство. подошёл к сараю а там всё дедовское и почувствовал я запах старости... а там как раз за сараем и есть та стенка. здесь старость а вот она стена и за ней детство...долго размышлял над контрастами жизни. а вы наблюдаете подобное?

Ответы
Звёздный Искатель

Редко.

Va
Vasko

и я не часто

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Нет

Va
Vasko

эх

Olga Ohorodnyk

да

Звёздный Искатель

Да это ерунда, главное прознать направление движения почвы, и скорость, и соотношения плотности почвы по отношению к этой сумке, было бы правда зачем.)))

Va
Vasko

да да...мы так сумку с оружием закопали...уже пятый год ищем

Va
Vasko

😉 👌