Эльвира

Как вы думаете, заслуживает ли наказания педофил соблазняющий 15-летнего мальчика без насилия (подарки, поцелуи, разговоры)? И, если заслуживает, то какого? (Без суда, просто на ваш обывательский взгляд).

Ответы
Иван Иванович

Да,заслуживает...Просто надо ему,педофилу,преподать урок,который он запомнит на всю жизнь..А какой-решайте сами..Но такой,чтобы он забыл где и что у него находится...Или спросите у знающих людей..Я не буду описывать тут про способы...Но они очень жесткие и любой пед...к после этого напрочь забывает все...даже само существование такого вида ....

Эльвира

но мозги-то... ещё юные...

Иван Иванович

Ну....надо чтобы родственники помогли как-то..

Эльвира

Он же ни к кому не обращается. И не обратится. Считает , что этот мужик любит его.

Иван Иванович

Ладно....Хватит глупости говорить....Любит-пусть женится..ВСЕ!!!

Эльвира

Да фиг их знает... может, и женился бы ) развели гомосятину... блин... когда-то за это сажали...

Валерий Куликов

ну это всё равно народное судилище получается...этого урода надо подвесить за яйца на верёвке на крючёк...привести этого мальчика пусть тоже смотрит что ему будет если он так же поступать как педофил будет

Эльвира

Что-нибудь... Вот - уволилась. Теперь ищу новую работу. Это плохо.

Валерий Куликов

нет отлично даже времени много свободного

Эльвира

Времени - да. Денег - нет )))

Валерий Куликов

помощь нужна да?

Эльвира

нет...

Борис Сергеев

В Госдуме уже накопились десятки предложений по таким вопросам...Так как некоторые из них сами...т.е. я хотел сказать, что Дума работает в этом направлении уже лет 7...

Эльвира

а воз и ныне.... уроды...

Vlad *****

В средневековой Англии извращенцев и насильников казнили раскалённой кочергой в задний проход....не помогло, теперь они у власти

Эльвира

н-да...

Ирина

Обмазать медом ,связать и на муравейник посадить..и оставить на месяц...будет время подумать

Эльвира

да уж...

Аксель Билецкий

Та уж, мальчику то целых 15, що же люлей дядьке не навешает? Ето странный мальчик

Эльвира

не знаю... да, надо бы было...

Владимир Юшин

Мальчика закон защищает.Посадят педофила в зону,там и удовлетворят...

Владимир Юшин

что на весь ваш городок нет полиции?

Эльвира

Мальчик в другом городе.

Владимир Юшин

Вообще поговорите в полиии,посоветуйтесь..

Эльвира

ок

Владимир Юшин

Удачи..

Виктор Набунский

Пидор, ну а мальчик, видно так воспитан, родители тут проглядели

Эльвира

да уж...

Виталий Калашников

Без суда еще страшнее, я бы его просто размазал по стене.

Эльвира

У меня тоже такое желание. Но мальчишка его защищает. Говорит, что тот любит его.

Виталий Калашников

Он, мальчишка, поймет когда-нибудь эту "любовь"

Эльвира

Если сам в ней не застрянет...

Виталий Калашников

И такое может быть.

Эльвира

к сожалению...

Зоя Овсиенко

Это - развратные действия, подпадающие под УК.

Эльвира

Там не к чему было применить статью. Да и малец не хотел. Я задавала это вопрос для него, чтобы посмотрел реакцию людей на эту ситуацию.

Зоя Овсиенко

...поцелуи, разговоры...

Эльвира

да...

Чужой

Однозначно заслуживает - посадить на кол.

Эльвира

согласна

Чужой

)))

Владимир Вербенко

В смятку и пусть дальше соблазняет....

Владимир Вербенко

В смятку и пусть дальше соблазняет....

Khannter

Избиения до смерти его.....

Эльвира

согласна

Khannter

Ок!

Korobkin Viktor

я бы всем им яйцы атарвал

Эльвира

согласна

Кэйлаш

в милицию заявление!

Эльвира

Вот, а печаль всё та ж на месте остаётся... Ну а за нею вслед, другая уж несётся... Любовь и деньги... продаются души... Мешают краски. Не поймёшь где лучше, а где хуже...

Кэйлаш

всё смешалось в этом мире

Эльвира

Ещё не всё... к счастью... Хотелось бы, чтобы окно Овертона перестали двигать куда не надо...

Кэйлаш

ага

Эльвира

...

Ιακώβ

Яйца оторвать!

Эльвира

точно

Николай Богомазов

На кол!

Эльвира

согласна

Elchin Kuliyev

тюрьма

Эльвира

ок