🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

я так понимаю, законотворцы собираются полностью запрещать курение для тех, кто родился после 2014 года - одобряешь такое дело?)

Ответы
Лора

я задавала подобный вопрос, я сама к этому негативно отношусь и не потому что сама курю, а потому что на мой конечно взгляд, это ущемление прав людей, сегодня вам запретят одно, завтра другое , послезавтра под благовидным предлогом могут запретить все что угодно...

Зловещий Кактус

Я слышала, что для тех ето родился после 2015. Если честно, считаю, что это бред. Если человек захочет, он найдет способ как приобрести, а тем кто не захочет нет смысла запрещать. Будут подпольщики нажтваться на этом законе.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

да.. может и так..

Зловещий Кактус

Гораздо эффективнее был бы стимул, касающийся денг, карьеры и тд. В новостях приводили пример одной компании, где курящих не осталось

Екатерина Клюкина

по моему от этого толку не будет,был сухой закон и что,люди только травились сурогатным алкоголем,потом отменили закон,в прошлом году тоже по телеку показывали как люди травились аптечными спиртовыми настойками

Евгения

Не люблю курильщиков, но запрет не одобряю! Какое им дело до того, кто как хочет себя потравить? Ладно бы еще медицина была бесплатная и они заботились бы о здоровье. А так - лишь народ позлить....

Андрей Григорьев

Законотворцы лучше бы чем полезным занялись, чем идиотские и неисполняемые законы плодить. Например, подумали бы, как стимулировать развитие экономики, возрождение сельского хозяйства и т.п.

Зиннур Ахметзянов

курить ,не курить -дело сугубо личное . я лично одобряю зачем к примеру набивать карман какому-то дяденьке.запретят курение легализуют продажу наркотиков .это всё борьба за рынок сбыта.

Fedor Shkenev

Я вообще не одобряю какие-то такие запреты. Ну было же уже все, было... Водку отменили-начали политуру пить... Сигареты отменят-так кто что будут в эти "карманные кальянчики" заправлять...

Сама По Себе

Нет. Тотальные запреты, как правило, дают обратный эффект и порождают другое зло. Уже сейчас подростку наркоту купить проще сигарет.

Ли
Лидия

Других же проблем нет в стране,Курение- Вот причина всех бед!!!)))😅 Пусть пьют,ширяются,колёса -это можно ...а чё?)))так получается

Just Imagine That

С одной стороны, я не одобряю курение. С другой, такого рода запреты мне кажутся глупыми и лишенными смысла.

Инга Найт

чушь... права игнорят личности. личность должна жить как хочет, но не нарушать личное пространство другого

Светлана

Нет. Надоела эта истерия с курением. Как будто это единственная и главная проблема в стране.

Радуга

Я против курения, но то что они придумали это бред...потратили бы деньги на пропаганду ЗОЖ

###

Ну этим то ещё рановато конечно).... а вообще категорически против таких ущемлений прав!

###

))) Весьма удачное сочетание))

Психоделический Енотик )

Кушайте что душе угодно))

###

Хорошо)) Спасибо))

###

🙂

Dead Can Dance

Сама курильщик. Так что все что касается этого закона ущемление прав курильщиков!

Из
Издалека

Запрещали и алкоголь неоднократно, и наркота законом запрещена. А толку?

Из
Издалека

Я имела в виду, что четырехлетки раньше родились)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

аа.. ну тем то можно будет еще пока

Из
Издалека

Прэлэстно!

Дайлова Надежда Гомель

Видно борцы с курением откат не получили от табачных дел мастеров!😄

Елена Воронкова

Но не на уровне законодательства! Им там делать смотрю вообще нечего.

Я Счастливая

Я против. Мой знакомый врач, который сам курящий - за обеими руками.

Человек С Бульвара Капуцинов

не удивлюсь что будут вместе с марихуаной растить табак --))))))) не дай бог табак прировняют к наркотикам -- )))))00 будут как деды в 41 - самоокрутки тягать )))))

Евгений Де Нева Туркин

Серж вполне возможно знаешь ли

Человек С Бульвара Капуцинов

будешь ь торговать )0

Евгений Де Нева Туркин

Серж я не курю и не собираюсь начинать

Человек С Бульвара Капуцинов

нуу - можно марихуану не курить а торговать )))))

Та
Тасука_Накомоде

Идиоты. Нельзя лишать людей выбора, это плохо заканчивается...