🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

я так понимаю, законотворцы собираются полностью запрещать курение для тех, кто родился после 2014 года - одобряешь такое дело?)

Ответы · страница 3
Милота))

когда они еще вырастут...всё поменяется

Зона_Іn_Тересу

отэта они фигней страдают)) одобряю...

Ирина Выдрина

все равно будут курить. а вы курите?

Галина Азадалиева

Молчи, грусть. Как бы бросить...

Ирина Павловна

конечно..это же наркотик..

Павел Иванов

..а как же свобода выбора.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

вот вот вот!!

Аркадий Бахчевников

Им занятся больше нечем?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

здоровье нации типа того берегут

Людмила Бондаренко

А почему только для них?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

тоже вопрос

Ехидна Болотная

Этот как у них удастся

Trym Trym

Почему не с 2000 г.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

почему не с 2018 например

Наталья

это не законно

Таня Ежова

я одобряю)))

Таня Ежова

а знаешь... на интуицию и я могу претендовать) по гороскопу)))

Рыбачка Соня Как То В Мае....

ну...раз хочешь - попретендуй немножко ...и иди по делам!!!)😂

Таня Ежова

конечно... я же работаю))) и даже ходить не надо) орудие одно)))

Рыбачка Соня Как То В Мае....

но по большому счету - ты же пользуешься им как счетами?))

Рыбачка Соня Как То В Мае....

какой-то сантехнический у нас юмор))

Валентина Владимировна

утопия...

Валентина Владимировна

только бы виноградники не вырубали - я без вина стану злобной и агрессивной и сама в Думу пойду...вот долбоящеры

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну вроде уже прошла эпопея с виноградниками

Валентина Владимировна

ниче, у нас такие затейники там...

Чудочудное Диводивное)))

ДА!

Галина

НЕТ!

Наташенька

Да

Владимир Илюхин

Наташенька, ты идеалистка))) Любой автомобиль наносит в миллион раз больше вреда и людям, и окружающей среде, но все дружно помалкивают. Простой эксперимент - рядом два гаража, в один загоняется авто, двери зарываются, некурящий включает двигатель. В соседнем зарытом гараже сижу я и курю. Исход очевиден - сосед умрет. Противно просто ханжество.

Наташенька

Ты ж умный человек....у тебя есть выбор-курить или нет. А у соседа в гараже-нет!)))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

а у ребенка 2014 года???

Наташенька

У него не будет выбора...хошь не хошь...а придется не курить.)))

Владимир Илюхин

Он умрет от выхлопных газов своего же авто. Я всю жизнь курю, и понимаю, что это плохо. Но никогда не курил в квартире, когда дети были маленькими - при них не курил на улице или еще где. Запретами ничего не добьешься, запретный плод сладок. Наркота запрещена, а наркомания только растет. Это надо делать постепенно, и так, чтобы человек добровольно не хотел начать курить))

Л.
Лариса .........

да

Л.
Лариса .........

да!!!

Л.
Лариса .........

зря!

Л.
Лариса .........

не...не фиг небо коптить))

Вера Bdfyjdf

Да

Сергей Селищев

Я бы всем курить запретил с жестокими санкциями.