Просто Человек

Вот пишут тут про разрушенные семьи. Что и тёщи плохие. А может надо просто их трахать? И жён и тёщ.

Ответы
Виктор

хуй на бабусь не встанет.. ведь вокруг столько молоденьких шкур.. хоть каждый день меняй.. так что нет смысла

Александр

Точно! И всех,кто советует семье,как жить - тоже! В извращённой форме.И будет в семье мир и покой...

Просто Человек

ДАААААААААААААА

Радость

Валера, ваши шутки сегодня на грани фола... Может, вместо Вас кто-то пишет ✍️?

Просто Человек

Неа. Кто может. А вообще это просто прикол. И ничего больше.

Проехали

Тогда потребуется раздвоение личности. А шизофрения не вылечивается.

Просто Человек

Ага.))))))))))))))))))

Ирина Шелепова

Только НЕ в прямом СМЫСЛЕ !!!!??🤷‍♀️ 🌹 🍁 🍂 😎

Просто Человек

Конечно.)))) Прикол же.

Наталья Александровна

Эк вы завернули!!а жена ваша будет согласна???😄

Просто Человек

Такое пишут. и в дурку меня и вообще. а я ржу. Просто ржу. Позитив зашкаливает.

Наталья Александровна

Да надо же поприкалываться!!а то все серьезные 😄 😄

Просто Человек

Верно.))))

Наталья Александровна

Всего доброго!

Просто Человек

ВСЁ ВЗАИМНО!!!

Валерия Казакова

И детей заодно. Ну, а если получится, и внуков.))))

Просто Человек

От нечего делать. Что с дурака то взять. Могу и справку показать из психушки.

Валерия Казакова

Артист?)))

Просто Человек

Погорелого театра.

Просто Человек

Вот. Хоть под конец разговора, хоть улыбнулись. Знаю точно, что здесь Улыбка самое лучшее, что есть. И время и расстояния не важны.

Майра

Да уж я так0му зятю яйца бы 0торвала

Андрей Рязанов

киннь ей палку! а полено подойдет?

Просто Человек

Даже классно.

Владимир Кириллов

Ненене, тёщу я точно не буду)))

Светлана Агламазова

Прочитала каменты.. в а@уе..

Просто Человек

А то....

Галина Захарова

вам надо в лечебницу

Просто Человек

РЖУ В ГОЛОС. Так примите. А то всю жизнь хожу со справкой из дурки. Правда ношу и оружие боевое. И применяю тоже.

Галина Захарова

оружие вам уже не к чему...

Просто Человек

Стрелять дебилов, которых ещё много. К слову, в том году Всю нашу группу наградили государственными наградами. А убиваем то террористов, чтобы понятно было. И ещё. Если мозгов нет понять, что вопрос просто Прикол, то думаю Вам и Именно Вам пода в дурку.

Галина Захарова

сколько в вас "ПОЗИТИВА" т "Радости"..

Галина

а другой темы нет

Просто Человек

А что, разве плохая тема. Берёшь обеих баб и ставишь раком. А потом ещё и друзьям отдаёшь.

Вл
Владимир

И это может быть!

Просто Человек

Верно.

Julia Schönknecht

Вы это делаете?

Просто Человек

В поцессе.

Julia Schönknecht

Ваша мама тоже теща?

Просто Человек

Моя мама давно в гробу.

Julia Schönknecht

А теще сколько лет? 😀

Просто Человек

Ан нет такой. И н было.

Neli Vatzadze

mnestidno.zavas

Просто Человек

Верю. Прикол. Просто прикол.

Ма
Маруся

Как это?

Просто Человек

Просто.)))) Прикол Просто. Без заморочек. А тут такое пишут.

Ма
Маруся

Болтун

Просто Человек

Ага.)))

Ма
Маруся

Вот