Владислав Ермаков

Уважаемые!выслушайте меня,пожалуйста!вчера тут я поссорился со своим другом-Уваровым Романом.то есть не поссорились,а я его оскорбил без причины.а сегодня не могу найти ту ветку,на которой этот казус произошел.поэтому я хочу попросить у него прощения прилюдно.РОМОЧКА, прости меня, пожалуйста!!!я никаким боком не хотел тебя огорчать!просто ты немного неправильно интерпретировал мои слова..впредь ты не услышишь от меня ни одного плохого слова.ты никогда в жизни не был двуличным и ни к кому не отно

Ответы
Алексей Замятин

РОМАНУ УВАРОВУ! Владислав Ермаков сделал такой поступок, который НИКТО И НИКОГДА НЕ ДЕЛАЛ. Это не ЯВКА С ПОВИННОЙ, где сократят срок на одну треть. Это НАСТОЯЩЕЕ СТОПРОЦЕНТНОЕ ПОКАЯНИЕ. Особенно хочу обратить внимание, на текст, слова этого покаяния. Я просто тащусь от этих слов. Просто за твоё искреннее раскаяние Я - АЛЕКСЕЙ БОЖИЙ ЧЕЛОВЕК - ПРОЩАЮ ТЕБЯ.

Татьяна Халамовская

Прилюдно - это хорошо! Но лучше никого не обижать. Если хочется сказать гадость, надо на минутку закрыть глаза, посчитать про себе и ........злость пройдет. 😄

Антон Рощин

и не найдёте,пока не встретитесь где-то на вопросах или поищите его в своих друзьях,если он у вас там есть и напишите

Ольга Виноградова

Рома, услышь, прочти и прости, пожалуйста своего друга. ведь на то и друзья, чтобы принять и понять! удачи, вам ребята!

Кожанова (Регион 52)

Возможно он её просто удалил... Мы все ему передадим ваши извенения/ если увидим... Не отчаивайтесь

Альмира Ж.с

Ромочка!!!... он извинился.... твоя очередь публичного выступления)))... казнить или миловать...)))

Лейла Санина

Главное вовремя осознать свою ошибку и исправить!Он иногда(увы)Исправить уже невозможно!

Александр Мамченков

Рома! А ещё он называл тебя желтым земляным червяком!!! Прости его пожалуйста..

Оксана Богомазова

Если ты обидел человека,не надо прилюдно просить прощения,лучше тет-а-тет

Евгений Кириченко

Покаянную голову меч не сечёт...Правильно,что извинились перед другом.

Нечто Необъяснимое

Роман, простите человека!!) у всех бывают такие моменты непонимания

Самая Лучшая

молодец! главное признать свою ошибку... я думаю он тебя простит

Ольга Павлова

хороший поступок! настоящий мужчина, что признал свои ошибки!

Иван Пряхин

Молодец ,прилюдно извинится не у каждого хватит мужества !!!

Ирина Чукреева

респект тебе, Владислав!!! Немногие смогут так извиниться!!!

Надежда Любезнова

не нухно делать,то за что приходиться просить прощения

Ма
Марина

а ты поищи еего у себя ыв друзьях и напиши ему в чат...

Николай Потапов

Друзей нельзя купить! Зато их можно выгодно продать.

Светлана Прокофьева

Главное, что сам признал свою ошибку, не мучай себя.

Кот :3

спасибо за извинение,понравилось, но я не ромыч х)