Олег Пролыгин

Только щас обнаружил,что в спрашивалке есть гомо и лесбо смайлы..мне это не нравится,а вам??

Ответы
Александр Бычков

Если есть люди, которым они нужны, пусть будут. Мне не надо, я и не воспользуюсь. Но мне и в голову не придет строить других под себя

Олег Пролыгин

полностью с Вами согласен!

Marina Inuzuka

Я этим не заморачиваюсь.ну есть и что дальше?вас же никто не заставляет ими пользоваться.

Олег Пролыгин

да в принципе согласен с вами..но всё начинается с мелочей..сначала смайлы,потом гей-парады,потом однополые браки..

Marina Inuzuka

Нет это ваши домыслы. Мне так в школе завуч говорила: короткая юбка,потом сигареты,наркотики, преступность т.д. но ничего из перечисленного со мной не случилось.

Тихая Мелодия

Я не разглядывала особо...как бы не попасть в неловкое положение.Что это за смайлы?

Олег Пролыгин

смайлы неоднозначные ..посмотрите внимательно

Тихая Мелодия

Буду на ноуте-посмотрю...но мне эти смайлы вообще не нравятся,дебильные...

Олег Пролыгин

переведите на русский с английского значение этих смайлов

Тихая Мелодия

Смайл-улыбка..

Нина Веселова

Как-то не обращала внимания. Надо приглядеться. Но что не нравится - однозначно.

Ирина Андронова

Не замечала.......А у Вас проблемы с этим?!.......Мне так по-фиг!...Все люди разные!.....

Олег Пролыгин

У меня с этим проблем нет..проблема в Вашей безответственной позиции..я не против гомо-отношений при условии того,что-бы не было демонстративности..гей-парадов, пропаганды гомосексуализма..и так далее..

Ирина Андронова

Согласна! Пропаганда-не нужна!......Пусть живут-как живут!........Мы не боги-судить-права не имеем! .......Я увы-натуралка....

Олег Пролыгин

Полностью с Вами согласен..а почему увы натуралка?? 😦

Ирина Андронова

Ну.......видимо интересен и другой Секс мир:).......Знаю-поздно:)......

Олег Пролыгин

и эту позицию мы тоже уважаем. 😀

Ирина Андронова

Чудно!:)

Анна Тамбовцева

Точно, их специально мелкими сделали, чтобы не повышать градус нетерпимости))

Зоя Овсиенко

Мне не попадались... А может , я их "не отслеживаю"...А КАК они должны выглядеть?

Олег Пролыгин

внимательно посмотрите на смайлы

Зоя Овсиенко

Всё внимательно посмотрела и ПЕРЕВЕЛА. Всё вполне прилично и нормально. Возможно, ваш "английский" оставляет "желать лучшего"...

Римма Чечётка

Я не пользуюсь смайликами,но Ваша новость неприятно удивила.

Олег Пролыгин

у меня не было цели неприятно Вас удивить..мнения людей.которые мне ответили разделились,и это нормально

Римма Чечётка

Понятно.

Летняя Лета

))))как то не замечала..))))но у одной девушки..вопрос видела..))))))

Летняя Лета

а я вот не обнаруживала..)))поэтому мне нуу.....фиолетово..)))))🤣

Елена Николаевна

Не обращала внимания, но думаю, что не нравится.

Олег Пролыгин

👫 👪 👬 👭 ну семья и гетеро смайл понятно..далее..смайлы..двое мужчин и двое женщин . держащиеся за руки..я бы понял,если бы две сестры и два брата..но перевод конкретный этих смайлов

Елена Николаевна

Ну и где здесь конкретный перевод? Не усложняйте, это всего лишь смайлики.

Ирина

это может братья и сестры.что сразу о плохом то

Ольга Мерлина

Хотелось бы без них... ну, они друг друга почуют.

Опасная

Просто ими не пользуйся, всех делов то))

Уральская Рябинушка

А что за смайлы такие-показать можете?

Руфина Заинуллина

под какими видами ...но не нравятся

Ва
Валентина

...а я не замечала...в чем разнятся??

Ирина

Так где ипользуй их,и без проблем

Олег Пролыгин

Ирина,предоставляю вам это право!

Ирина

Ой,хотела сказать не используйте.ошибка..у меня вообще нет смайлов!))

Олег Пролыгин

а почему я их должен использовать??

Ирина

Дело то ваше..

Llada Llada

А какие они хоть? Я не разбираюсь.

Олег Пролыгин

внимательно рассматриваем смайлы спрашки

Олег Пролыгин

что не оно..

Марина Трофимова

а кто этого придумал написать ???

Олег Пролыгин

ну ваще-то я это написал

Марина Трофимова

а ты понял что ты о чём пишешь сам ??

Марина Трофимова

а ты понял что ты о чём пишешь сам ??

Олег Пролыгин

я то понял.а ты вопросом на вопрос отвечаешь..мне свой вопрос повторить?? 😄