Любовь Петухова

Уходить в депрессию это грех?

Ответы
Раш

Да! Уныние и тоска может привести к плохим последствиям, губительным для человека, и поэтому это грех!!!

Любовь Петухова

должен быть выход нужно отвлечься занять чем- то руки

Раш

Хобби, прогулки, спорт, природа, забота о здоровье!!!! Да масса способов!! Вот например: умеете играть на гитаре, фортепиано??? Нет??? Так дерзайте!!!! В инете столько инфы на эту тему!!! Удачи!)

Любовь Петухова

Моя мечта с детства научится играть на гитаре

Раш

Вот видите!)))))))

Любовь Петухова

Но это же мечта .Говорят если очень хочется то все сбудется или получится

Игорь Иванов

Если депрессия=унынию,по христианских грех, да ещё и смертный

Игорь Иванов

Ну не знаю. Не разу не был.

Любовь Петухова

А лучше всего делится проблемами с близкими посоветуют помогут

Игорь Иванов

Ещё лучше, просто не создавать проблем.

Александр Харитонов

Это глупость. Само собой все равно не рассосется.

Любовь Петухова

само собой нет Но если помочь отвлечь чем либо посоветовать

Александр Харитонов

Сходите в тренажерный зал, в бассейн. Только так чтоб домой еле ноги дотащить.

Любовь Петухова

Ну что вы все о депрессии у меня все в порядке Ведь это просто советы спросите что нибудьдругое

Александр Харитонов

А это только ответ, без подспудных мыслей.

Ramanand Sh

нет - это непродуктивно

Ramanand Sh

Глупости делать проще в жизни , чем себя вытаскивать из депрессий 😉

Любовь Петухова

надо все пережить и заставить себя выйти из депрессии

Ramanand Sh

Мне кажется...все переживать не надо. Мудрость состоит в умении воспринимать знания. Что бы не пришлось всем по новой пальцы в розетку засовывать

Любовь Петухова

пережить и освободится от всего А если не можешь изменить ситуацию прими как оно есть и ни какаих проблем

Ramanand Sh

Главное искусственно не создавать трудности.

Александр Петренко

болезнь или слабость

Любовь Петухова

Лучше не замыкаться в себе

Любовь Петухова

слабость-черта характера, а болезнь смотря чем заболел тем и лечится можно

Борис Сазанов

Это болезнь.

Любовь Петухова

должен же быть какай- товыход

Борис Сазанов

Если это хандра то можно самостоятельно выбраться, а депресия требуетт лечений

Любовь Петухова

Смотря от чего депрессия А может просто неприятности в работе в жизни

Борис Сазанов

Ну хорошо. Пусть неприятность будет неприятна только во вовремя неприятности! Чего её распространять на остальное время

Любовь Петухова

А остальное время -это состояние души если хорошо она поет можно сочинять стихи ну уж если плохо... то не знаю у меня всегда поет душа

Любовь Петухова

Нет люблю Высоцкого ,Визбора и кстати не плохо пою

Сергей Лаврухин

Не думаю так

Любовь Петухова

Почему? депрессия же не болезнь а состояние души