Дмитрий Васильевич

Представляете,как бы повысилось настроение пациентов больницы...если бы вместо бахил выдавали ласты☺️ ☺️ ☺️

Ответы
Снежана Пилипчук

Примерно так же, как у иностранцев посещающих наши музеи, где их заставляют напяливать на обувь шлепанцы на войлочной подошве 48 размера. Минут 15 стоит ржач.

Агния Андронова

И с бахилами весело! У меня рядом стоматология, так каждый второй уходит домой в синих бахилах - вышагивают себе по улице, а народ хохочет!

Карина Король

у пациентов? здоровые люди по больницам не ходят, и какие то ласты им не поднимут настроение. нельзя смеяться над теми кому и так плохо

Дмитрий Васильевич

А ты просто без углублений улыбаешься?

Карина Король

над твоими углублениями улыбаюсь

Дмитрий Васильевич

🙂🙂🙂... умничка🙂

Матильда

А ещё если бы врачи ходили вот в таких шапочках - веселуха была бы вдвойне..)))
🖼

Лена Глотова

Вам смешно... А я в бахилах с лестницы навернулась...а если бы в ластах... Точно потом ходить бы не смогла😉

Че Бу Ратор

И в больничке был бы бассейн с медсестрами в мокрых футболках и баром с прохладительными напитками😉

Лариса Козлова

А некоторые ведь забывают снимать бахилы, когда выходят из больницы. Представляете картинку? 🤣

Дмитрий Васильевич

🙂...да,видл неоднократно 🙂

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Да и с бахил тоже уржаться можно... Особенно, когда уже сел в них в транспорт😆😆😆

Дмитрий Васильевич

...и это не редкость😍

Та
Татьяна

так и представляешь какую-нибудь бабушку в ластах...и так то ноги не идут . а тут еще...ласты.

Кто-То Из Толпы

Если вместо бахил выдавали бы ласты,очередь к травматологу былабы нескончаемой))

Ма
Марина

А некоторые при выходе из больницы бахилы забывают снимать....ржу,не могу😂

Дмитрий Васильевич

...у нас чудотворцев много...☺️ ☺️ ☺️

Наталия

Это только тем, кто косит под больных людей. И повода для веселья не вижу.

Дмитрий Васильевич

Сочувствую вам

Наталия

Ваше сочувствие мне совершенно как-то потусторонне.

Дмитрий Васильевич

Аналогично

Наталия

...я Вам не сочувствовала..)

Тёмная Материя

Ага и трубку и маску и выпинывали из больницы со всем этим хламом.

Мария

Особенно, если на выходе из клиники забываешь их снять ..🙂

Nikolai Garskov

Фиг с ними! Приходишь со своей кружкой, ложкой. И тулетной бумажкой, чтобы дома посувствовать себя немножко. Одно только не ловко: двери без ручек и решетки на окошках!)))

Гуманоид

На подходе к больничке 🖼

Тамара Коцайлиди

Особенно,когда их забываешь снять и идешь в них по улице!!!!😆

Ирина Лысенко

Всего мелочиться то?! В комплект и акваланг входить должен!)))))

Наталья Петрова

Аха, и в отделении травматологии своболных мест не было бы😁

Алла Матиевская

Ага...и еще маски...с трубочкой...для подводного плаванья!!!

Геннадий Митрофанов

Если у бабушки был бы хер-то она звалась бы дедушкой.😃