Че

А Вы подпеваете радио, когда ведете машину ? (вопрос водителям и их пассажирам))) И какая Ваша реакция, если вдруг Вам встретится на дороге такой "чудик" ?))

Ответы · страница 13
Андрей Лавриненко

Нормуль реакция ...чувак на позитиве!!!(это лучше нежели кругом все козлы и ездить не умеют)

Евгений Беляков

Это здорово,сам пою и люблю петь,считаю это полезным занятием, оно раскрепощает человека!

Нурлан Сугралимов

Подпевать то подпеваем .Вот только на самом интересном месте как всегда Реклама аж бесит.

Владимир Пупин

а я церковное радио включаю - так как то спокойнее, типа пассажиры не молются, а подпевают

Че

да это ж трындец! Вам же это радио тоже приходится слышать)))))))))))))

Владимир Пупин

лучше его, чем стоныпассажиров...

Че

Похоже Вы не просто водитель - АС!))

Че

😀 👍

Владимир Пупин

😀 ну, как водитель)))

Елена Гармашова

с пониманием, сама порой так ору, что самой страшно, но психологи говорят, что это полезно

Че

)))))))))))))))

Павел Калашников

петь за рулем, - это не пить ...... да пусть поет, - это его авто (его личное пространство) ........

Че

🙂

Илья Широков

так все делают а вот чудики те что в руль вцепились и нет радио и музыки на дорогу смотрят

Че

+100000000

Татьяна Глазкова

Почему же сразу "чудик " я подпеваю -просто настроение хорошее,я же никому вокруг не мешаю

Светлана Худякова (Моисеева)

Сама грешу, таких же не замечала. Теперь буду наблюдать, хочется увидеть себя со стороны!

Че

😄

Гюзельчик Я

улыбнуться и посигналить, он так обрадуется, и доброта и веселье по цепочке пойдет 👍

Алекс Исаев

Две блондинки "В контакте" :
- Привет! Как выходные?
- Удались!
- Сама удались, овца, бл@ть!

Макс Соколов

когда хорошее настроение всегда, а человек- нормальный жизнерадостный человек , эдорово

Ирина Булыга

Когда едем с мужем в машине он делает погромче на моих любимых песнях.. и смеется с меня)))

ДА
Дмитрий Акулов

Всегда подпеваю когда еду один. А когда вижу Такого чудика то думаю про себя " Вот идиот".

Че

😀 вот оно - биполярное мышление налицо!)

ДА
Дмитрий Акулов

Это нормально мышление нормального человека.

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Я считаю, что подпевать радио, это такая же болезнь как и разговаривать с телевизором!!!!!

Че

ну тогда продолжайте продолжать так считать...

Voodoo Doll

машины нет, не подпеваю. А чудиков люблю, они веселые, позитивные, настроение поднимают))

Че

👍 😊

Узб@Гоень!Й Кубидон

Вызовет улыбку да и только) Сам и шофер бываю и пассажир , ни чего особенного в этом нету)

Че

👍 😉

Олег Таб

выводят из себя чудики(особенно в пробках) с саббуферами ботающими на полную мощность..)

Юлия Дрыгина

Да подпеваю иногда...ну а на другого человека смотреть весело ..как поет из другой машины

Ирина Сан

Я подпеваю если песня нравится. Реакция никакая посмотрела улыбнулась и дальше поехала