Че

А Вы подпеваете радио, когда ведете машину ? (вопрос водителям и их пассажирам))) И какая Ваша реакция, если вдруг Вам встретится на дороге такой "чудик" ?))

Ответы · страница 14
Натали ...

даааа))я подпеваю)))я водитель))и меня забавляют такие чудики)и настроение поднимается)))

Валентина Высотина

Подпеваю своему телефону. По кайфу, пусть поют и танцуют, лишь бы движению это не мешало

Dana Makasheva

Я не считаю таких людей чудиками это в полне естественно и приносит хорошее настроение

Александр Миляев

я самеди слушаю,иногда ржу сижу один,люди косятся и стараются быстрей меня проехать)))))

Че

бывает))) тоже иногда поднимаю себе настроение этим радивом))

Александр Миляев

народ угорает по своему каждый,но больше смотрят как на психа)))

Че

да и пофигу))))))

Наталья Бочкарёва

Да, я подпеваю! И часто вижу по встречке машины, где один водитель,а губы и тело танцует.

Ка
Катерина)

Подпеваю) , а когда вижу таких же "" чудиков"" - вызывает улыбку, настроение поднимается))

Че

😉

Руслик Слуцкий

я за рулем всегда подпеваю .... и чем громче музыка тем легче ехать ..... и наверно быстрее

Че

то, что быстрее, это точно..

Костя Кузнецов

Нормально отношусь и если песня нравится то и пританцовываю и машину веду в такт и т.д.

Elena Zhol

Ну, поет человек, значит хорошее настроение у него, только порадоваться за него можно))

. Михалыч

постоянно ору вместе с радио. а чудики вызывают только позитив и поднимают настроение

Женя Анусевич

Конечно подпеваю ))) а если вижу такого чудика, я еще и танцювать начинаю ))) я пассажир )

Че

😄

Мурат Джумагажаев

бывает если хорошее настроение и мне наплевать на мнение других ведь я в своей машине

Саня Молчанов

Нет,но громко включаю,когда слушаю.Поэтому не люблю всяких пассажиров в своей машине.

Сергей Серебряков

часто пою, и танцую ещё бывает за рулём и мне пофиг что там про меня думают окружающие

Че

👍

Oleg Lopatkin

да, нормально и за них радуюсь, но без бустера, это когда два квартала могут подпевать

A K

Петь люблю в любом месте, если настроение хорошее))) радуюсь, когда оно есть и у других

Алла Луб

Да. Я не водитель, а пассажир. Ничего нормально, значит у человека хорошее настроение.

Андрей Щёкин

а это чудик считается теперь?Не знал что все люди такие что в этом такого не понимаю..

Че

да хоть жабой болотной меня назовите, мне все равно))))))) только сами не забудьте повзрослеть, уж больно похое на переходный подростковый возраст...

Андрей Щёкин

мне все равно на какой я возраст похож,это вообще не имеет смысла

Че

конечно не имеет, я не знаю чего вы вдруг на меня наехать решили))

Андрей Щёкин

я и не думал,это ты так хочешь просто думать

Че

да да..

Оля Т

Всегда пою, в голос. Вокруг водители улыбаются, и я в ответ. ))))) Ещё и двигаюсь в такт. )

Че

😄 😉

Оля Т

Это здорово на самом деле 😉

Че

да я охотно Вам верю)) я конечно не танцую за рулем, но пою)

Роман

будьте внимательней,подпевать уже норма,а на дороге чудят (лимонадники)и почудесней