Че

А Вы подпеваете радио, когда ведете машину ? (вопрос водителям и их пассажирам))) И какая Ваша реакция, если вдруг Вам встретится на дороге такой "чудик" ?))

Ответы · страница 15
** Виктория**

Я сама такая чудик)) мне нравятся такие чудики)) они легкие на подьем 👍👍👍

💀Жека💀

Я нормально отношусь, иногда могу посмеятся а иногда и нет, все зависит от атмосферы.

Дима Дремко

Машину не вожу, но если кто-то любит подпевать, то пожалуйста, ничего не имею против 🙂

Мария Кирикова

мне кажется это нормально 🙂 если тебе нравится любимая музыка почему бы и не подпеть

Woman Rud

Значит, хороший человек,злой вряд ли запоет.....а на безопасность это не влияет..... 🌹

Че

🌹

В В

я обычно всех хором прошу петь, очень весело получается, особенно иностранные песни

Че

)))

Светлана Борисенко

Если настроение и песня совпадают, да )) только приветсвую присутствие поющих людей!

Ki
Kirpin53

пускай поет на здоровье, главное, что бы не забывал, что за рулем и не пустился в пляс

Марина Васильева

Да подпеваю. Если чудик который подпевает, то нормально.это здорово когда люди поют)

Fe
Fevraleva69

подпеваю сама практически всегда, особенно если песня подходит под обстоятельства

Че

👍

Ильдар Шарин

найди такого человека который симпатизирует ваши мысли, я же считаю это нормальным

Че

уже нашла...это Вы и еще многие с этого сайта

Лорд

Подпеваю. Водитель. И заставляю других подпевать. А почему нет. если песня нравится?

L S D

вчера по дорге домой с папй в голос орали бони-м.. на реакции пофиг, поющих -понимаем)

Ди
Дима

Про себя бывает. А если встречается такой, то не обращаю внимание, если не вызывающе

Виктория Паранина

лучше конечно, не "пялиться" в чужие машины, а когда никого в машине, можно и подпеть!

Алексей Клеймёнов

С детьми поем, особенно в пробках, люк и окна настеж, иногда соседи тоже подпевают)))

Валентина К

только слушаю: это либо джаз, либо классика, а со слухом музыкальным у меня не очень

I D

Возможно,но исключительно тем песням,которые нравятся и,которые знаешь наизусть!!!

Олег Соколов

Хуже: я догоняю машину с радио, бегу рядом с открытым окошком водителя и подпеваю!!!

Че

😄

Олег Соколов

Могу в запаску вцепиться, а так просто облаю!

Че

))))))))))) шутник, однако

Олег Соколов

Я за сигаретами отходил, это мой Шарик писал, приношу за него свои извинения, ужасный пёс!

Че

сильно не ругайте псинку))) улыбнул все-таки незнакомого человека)

Олег Соколов

Да поржать это наше всё!!!

Че

😉

Калиниченко Игорь

Ну, я вообще не вожу автомобиль. Но, таки пою..И еще не известно кто -кому подпевает))

Че

😉

Калиниченко Игорь

Мне психологи запретили водить машину, у меня неприятие монотонной работы. Ну даже стукая молотком, я могу задуматья.. Не не почему я им тюкаю, а почему в преобразовании Лоренца есть некоторые недочеты..ну, это первое приближение. ))

Че

жесть какая)))) не сказала бы конечно, что вождение машины это монотонная работа..ну да ладно)

Калиниченко Игорь

Ну, вот такой я , )) Ну, для меня вести машину..я пробовал с инструктором..Потом. Он, мне сказал. Тебе или на спецвождение, или вообще не садись.