Че

А Вы подпеваете радио, когда ведете машину ? (вопрос водителям и их пассажирам))) И какая Ваша реакция, если вдруг Вам встретится на дороге такой "чудик" ?))

Ответы · страница 2
Родион Умнов-Красавин

редко подпеваю, но не вижу ничего страшного, если это будет делать кто-то другой. но у меня вызвал смех, спящий водитель, остановившийся на красный. он еще облокотился в сторону и повернул голову ко мне, а потом резко открыл глаза

Че

жестьььььь......

Родион Умнов-Красавин

чудаки на дороге те, кто не понимает ответственности за свою и чужие жизни

Кто Я?

Не вижу ничего плохого в этом. "Чудик", а что вообще это такое. Все мы нормальные люди, просто работаем на разных частотах, не стоит запускать тяжелые игры на старых компьютерах - они могут сгореть так и не поняв, что происходит.

Че

да уже посмотрела))) даже не слышала о таком, 20 лет тут живу)

Кто Я?

Ну значит просто были другие дела и занятия. Я ведь тоже не знаю всех названий городов, Например город - Бор, тоже из вашей области, или до недавнего времени, я не знал, что по моей области есть город - Капустин Яръ

Че

город Бор из окна моей квартиры видно))) это я знаю)) а про Капустин Яръ.....где-то что-то я уже слышала про него...

Кто Я?

Военный городок, также носит название - Знаменск))

Че

оооо!!! почти (до фига на самом деле)))) Астрахань, а там и Каспий родной))

Дима Дремко

Машину не вожу, но в качестве пассажира охотно слушаю, но подпевать не пытаюсь, ибо не умею петь. Если вдруг на дороге встречаются такие "чудики", то ничего против не имею, вероятно, у человека просто хорошее настроение 🙂

Ксюша Говорит

Стесняюсь сказать , мне порою кажется , что это радио мне подпевает, а вовсе не я ему ?И ... вообще, почему люди напевающие что-то "чудики"?)) По моему с большим основанием назвать чудиками можно тех, кто не подпевает ...)))

Че

Наши люди!)) я по-доброму)) ✌️

Юрий Юраш

Подпеваю, но исключительно когда нахожусь один, дабы не травмировать окружающих своим пением. Я искренне радуюсь за человека, его отношению к жизни, ... Если у человека поёт Душа, почему бы и не спеть. Я только ЗА.

Че

😊

Вечерний Гость

и почему сразу ЧУДИК...а на концерте... а на улице ,идущий в наушниках и ритмично шевелящий губами...а принимающий душ , и доводящий до безумия соседей , своим вокалом...мало ли примеров....мы все немного чудики... 😄

Василий Иванов

А я люблю слушать детские песни..."Песенку крокодила Гены", или "Рыжий-рыжий"...Так что, если стоя на светофоре в пробке , Вы увидите за рулём немолодого человека,и услышите громко "Бременских музыкантов" - это я...

Че

😀 👍 отлично! спасибо, буду знать, что это Вы!)

Василий Иванов

и не забудьте подмигнуть !

Че

это даже не обсуждается!) 😉

Юлия Макарова

вообще я такой человек, который не может спокойно слушать музыку, мне обязательно надо подпевать, или дергать ногой в такт) или же я просто иду к инструменту и начинаю подыгрывать) и в машине я тоже пою) вот)

Рина В.р.

Пою. Нормальная реакция на таких. Человек поет, значит у него все хорошо, если у него все хорошо, значит он не напряжен, а если он не напряжен, значит не создаст аварийную ситуацию. Ура. Все счастливы! )

Че

😄

Красная Шапочка

Да я сама пою даже иногда) а если и встретится не замечу - шум дороги и мой голос заглушают) и предпочитаю за дорогой следить, чем за ритмичностью открывания рта водителей во встречных машинах

Змей Ядовитый-Россия

Нет - не подпеваю. И я не понял - на *КАКОЙ ДОРОГЕ * должен встретится такой *чудик* - сбитым на шоссе, вдали - у озера, на бензозаправке или РЯДОМ в машине, или - в другом качестве **на дороге**?

Че

......подъезжаете к светофору (мигающий желтый или красный), на соседней полосе авто с поющим водителем, например. Или в авто встречного направления такой же поющий водитель или его пассажир. Часто встречаю именно стоящих соседей на запрещающий сигнал..

Змей Ядовитый-Россия

Вот ТАК бы и НАПИСАЛИ... Понимаете - Елена...- когда Вы пишите чего-то в ИНЕТ Вы ДОЛЖНЫ...именно ДОЛЖНЫ - прочитать СВОЙ вопрос с позиции ... африканского дикого Человека. Ну ...ПОЧЕМУ я или ДРУГОЙ - должны ГАДАТЬ , что Вы .**подъезжаете к светофору (мигающий желтый или красный), на соседней полосе авто с поющим водителем, например. Или в авто встречного направления такой же поющий водитель или его пассажир. Часто встречаю именно стоящих соседей на запрещающий сигнал.. **

Че

никого ГАДАТЬ не заставляю)) и мы не в суде, чтобы описывать подробно и досконально все эти позиции)) не считаю нужным заморачиваться и писать на 1000% развернутый вопрос, описывая миллион таких ситуаций и позиций, возникающих ежедневно НА ДОРОГЕ/В ДОРОГЕ.......кто меня и так понял - ответил на вопрос, а африканскому дикому Человеку - можно просто пропустить его) С наилучшими пожеланиями.

Ксения Михеева

мне кажется это нормально))))))просто у человека хорощшее настроение и развито чувство юмора особенно если он не замолчит когда его увидчят,а там еще пару жестов рукой типа танцует)))))))

BmW Ak47

Было дело телка за рулем пела используя какой то батончик вместо микрофона 😀 Ну я по ржал 😀 Хотел на видео снять но не успел. Заметила что я ржу сразу серьезное лицо сделала)

Че

ничего себе! Какие у вас в городе удивительные представительницы парнокопытных одомашненных животных водятся..за рулем автомобиля самостоятельно передвигаются....а рядом наверно и БЫК ехал за рулем, подглядывал за телкой из соседнего авто...

Антон Рощин

Такое не подпевают,что я слушаю,а радио не воспроизводится в моём транспортном средстве,потому что нечего там слушать.А чудиков видал,молодцы,на позитиве,побольше таких водителей.

Андрей Чернявский

Это нормально,значит у человека хорошее настроение,когда видишь такого "чудика",это вызывает улыбку на лице.Подпевают многие,зависит от расположения духа,настроения,я в том числе.

Че

👍

Мария

я пассажир и надеваю наушники как только сажусь в такси и естественно подпеваю понравившейся песне и если вижу что в соседней машине тоже кто то поет просто улыбнусь тому человеку

Максим

Смешно,когда подпеваю песне из радио при остановке по требованию гаишника.Пою песню (если слова знаю) и от меня пахнет парфюмом из окна и хорошим настроением.Даже доки не просят.

Че

В Вашем профиле такие данные)

Максим

Пусть пишут.Вы только глупости не пишите!)И я с вами

Че

Вы сейчас попросили девушку практически о невозможном!))))) как это не писать глупости? а что так можно??))))))))))))

Максим

))

Че

😉

Люся Воронова

Я в машине езжу редко, а вот в общественном транспорте довольно часто и иногда напеваю, когда хорошее настроение. Но не радио, а то что на ум придёт. Только тихо, про себя стараюсь.

Vladimir Efimov

как то я обогнал девушку, посмотрел в зеркало, она прям плясала, сидя за рулем))) мы несколько километров ехали, и я улыбался, глядя в зеркало заднего вида. это было прикольно)))

Че

👍 )))

Кларис

Я подпеваю те песни которые мне нравятся. Причем, громко. Только в авто можно позволить себе такую вольность, потому что никто не слышит. Я реально оцениваю свои возможности.