Че

А Вы подпеваете радио, когда ведете машину ? (вопрос водителям и их пассажирам))) И какая Ваша реакция, если вдруг Вам встретится на дороге такой "чудик" ?))

Ответы · страница 3
Галина Белоглазова

Муж не любит музыку,радио в машине.Когда едем далеко и я вижу,что он устал,начинаю петь.Он тут же радио включает.Представляете какой огромный медведь мне на ухо наступил😂

Че

😄 👍

Андрей Шипилов

Подпеваю! А реакция только позитивная! Один раз я был в пробке и видел обгоняющего нас скутериста который ехал и пел! Догнав его через 20 км обнаружил что он все еще поет)))))))

Игорь Болесов

Да. Подпеваю. Один раз был случай на дороге. Ехал на работу и по радио передавали песню арии про ангела. Так мы с девушкой вы параллельном ряду очень душевно подпевали.

Че

)))) здорово)

Андрей Артемов

У меня в машине спец диски с подборками, для жены с дочкой орательные, для себя напевательные, в прбках обычно слушаем, а на трассе поем. Но для себя, а не на всю округу.

Сергей Михряков

А почему чудик-то? Если настроение отличное,со слухом и голосом порядок,то почему не спеть? Только внимание от руля и дороги НЕ отводить и все! У меня получается так!

Владимир Павликов

Не пою. Такой у меня голос, что сам вздрагиваю. Если кто поет в своей машине и я его слышу, то он вопит так, что его приходиться заглушать звуковым автосигналом.

Эн **

я оч.люблю музыку.Некоторое время назад работала на радио и сейчас где бы ни была-это сила привычки-включаю радио.Ну и конечно ели музыка-я в ней и с ней 😄

Че

😄 здорово!

Евгения Рогачева

К моему великому ужасу я подпеваю всем и везде! По этому не включаю музыку в общественном транспорте! Зато позволяю себе на работе... Бедные мои студенты!

Че

😃 так держать!

Наталья Любашевская

подпеваю, а такие же чудики меня умиляют)) А ещё, если в пробке у водителя , стоящего рядом, та же волна радио и мы подпеваем одну и ту же песню..прикольно))

Олег Синявский

этот чудик - молодец....он по-своему радуется жизни.....вот поэтому, "чудиком" уместно назвать не объект внимания, а того кто, так его "обласкал" эпитетом.)))

Че

😉

Владимир Нестеренко

Просто объехал да и все, ноль эмоций, может он или она стали папой или мамой, держись дальше от придурков которые не понимают что это дорога наша жизнь

Вадим Яшин

1 Не терплю посторонние звуки,шум... 2 ...Одна барышня допелась и и её машину увезли на ремонт...Хорошо ,что у меня бампера железные и с гидроотбойниками.

Че

мне кажется или вы мне это уже писали?)))

Вадим Яшин

Нет,первый раз.Не люблю повторять дважды одно и тоже,а так же слушать и читать!

Че

а у меня прям дежавю))

Владимир Корязин

Сколько интересных ответов.И поют они и танцуют,орут как оглашенные,аж пешеходы шарахаются-это ж камикадзе за рулём.Ничего не слышит но-ВОДИТЕЛЬ.

Че

да почему камикадзе сразу? можно же подпевать, при этом внимательно за дорогой следить....эт тоже самое можно про всех водителей сказать) Например, Вы, разговариваете в дороге со своим пассажиром? тоже по сути отвлекаетесь - слушаете, обдумываете услышанное, отвечаете...но за дорогой вы при этом внимательно следите! Верно?

Владимир Корязин

Верно,но я прочитал предыдущие коментарии.

Че

так и предыдущие комментарии не опровергают этого) Удачи! 😘

Ящук Вадим

Я подпеваю....те песни, которые нравятся, а по поводу встречи такого же чувака на дороге....так это же прикольно, позитивно или так просто поржать))))

Антонина Борисова

да, очень люблю подпевать, и очень забавно смотреть на других когда подпевают, особенно если очень стараются и при этом совершенно не умеют петь!

Дмитрий Кучкин

бывало подпевал, но не сильно эмоционально, а вот сам много раз видел в соседних авто, как водитель прям как на сцене вел себя. весело выглядело )))

Виктор Репников

меня так сука гаишники увезли...не поверили чтоя трезвый рамштайну подпевал....потом правда отпустиили.....но сказали больше ьза рулем не пОй)))))))))

Че

как вариант)

Виктор Репников

в принципе да....вобще то понашему это дерьмо....именно дерьмо и даже не гавно))))

Че

ну фууу же........нашли о чем поговорить) в сортах дерьма не разбираюсь..

Виктор Репников

да я же про язык их.....у нас гавно сто слов назовут...а них одно всего)))))))))))))))

Че

да все равно фууу

Alex Bober

Бывает. Только когда темно. А вообще весело, когда такого чудика видишь. Было даже пару раз на светофоре танцевали вместе, каждый в своей машине.

Nikita Орлов

Таких как я полно. Когда никто не видит. пою во все горло под дискотеку 80, или понравится начало любой песни, пою свою белиберду на английском. 🙂

Че

наш человек! ))

Сакен Кунсугиров

я только слушаю музыку когда за рулем, слушать да не слушаю, но поставлю музыку, сам из дороги глаз не беру, даже не люблю кто-то привлекает меня