Че

А Вы подпеваете радио, когда ведете машину ? (вопрос водителям и их пассажирам))) И какая Ваша реакция, если вдруг Вам встретится на дороге такой "чудик" ?))

Ответы · страница 23
Ирэн Сар

и пою и чудики встречаются . и чего только не встретишь в этом мире ...

Андрей Бурзак

Всегда бурчю под каждую песню . Иногда на целый день мотив прилипает

Лариса Бочкарёва

Такие чудики вызывают улыбку. Я сама иногда люблю в машине попеть !)))

Алла Молчанова

люблю петь за рулем,если человек поет-значит ему хорошо.это здорово!

Александр Влащенко

Да, могу иногда подёргаться ненароком, когда звучит хорошая песня 🙂

Колямба Коля

Водитель маршрутки как-то странно на меня смотрит(когда я в ней)....)))

Че

😄

Марина Радионова

хорошее настроение у человека))буду ехать водной машине тоже попою)

Че

🙂

Петро Гавриш

не обращаю внимания. У человека хорошее настроение, пусть радуется.

Людмила

Да пусть поет, настроение хорошее значит. Лишь бы за дорогой следил.

Sergey Slavin

бывает а когда вижу других улыбаюсь мне вообще нравятся поющиелюди

Lexitch Chenia

про радио и музыку - хорошо. но когда тварь начинает заглушать все....

Беспокойная Мама

По настроению. А какая реакция может быть? Он же в своей машине поёт.

Незнайка

нормальное явление, сделаю погромче, что бы музыку тоже слышно было

Александр Ломовцев

Подпевал касетному магнитофону водка вел БРДМ. Крайний раз 89м было.

Андрей Амбрусевич

Если хорошая песня подпеваем!Если встретится чудик,помашем ручкой!

Юля Романцова

не очень - я же другую музыку люблю.. Горланю - стёкла дребезжат!!!!!!!!!!

Джура Иномзода

Не подпеваю, никакой реакции. Пусть себе поет, если это ему нравится

Инесса Цыганова

и я пою, и муж, и практически все знакомые, мне кажется, что это норма

S_
S_Ghost

Конечно подпеваю это поднимает настроение!Реакция Ты Крут(ая)!)))))))0

Че

)))))))))))

S_
S_Ghost

и может Дуэльно споем)))))0

Че

да без проблем!!! запевай)) только тихо, 2 часа ночи все ж)))

Иринка Осенняя

Могу даже в автобусе подпеть, если у водителя хорошая песня звучит.