Че

А Вы подпеваете радио, когда ведете машину ? (вопрос водителям и их пассажирам))) И какая Ваша реакция, если вдруг Вам встретится на дороге такой "чудик" ?))

Ответы · страница 26
Владимир Неверов

Моя подруга за рулём материлась беспрерывно. Меня это забавляло.

Че

)))))))))))))))))

Валентин Сафрончук

Да,я пою вовсю.....реакция,нормальная!!!А то,как выжить,без юмора??!!!

Юлия Фасхутдинова (Юшина)

я подпеваю ,а чудик я или нет -мне по-барабану,есть настроение-пою

Даниил Белевитин

Я с пивом подпеваю:))) По-моему, это нормально:))) Если не водитель:))

Константин Чернышов

да подпеваю и сам по себе и чуваку если он или она с чувстом юмора

Sergey Abramov

Иногда бывает. )) Но на дороге мне не до наблюдения за "чудаками". ))

Ру
Рустам

Бывает, если песня хорошая) Реакция скорее зависит от слов песни)

Вадим Новичков

бывает иногда. реакция адекватная, тем более что это не редкость.

Юлиана Шакирова

Сама петь не умею,если люди поют значит им так хочется,нормально

Че

??

Че

шо такое?

Че

Станислав, мне кажется или вы не в силах выдать мысль, состоящую больше чем из 2 букв? 😄

Stanislav Orlov

да милая необучпенные мы госппожа

Че

я так и подумала)

Ван

со стороны это выглядит ужасно, как рыба в аквариуме, но сам пою.)

Че

😄

Ван

Раз видел как калмычка за рулем так сильно рот разевала, когда пела, после этого я задумался, а как выгляжу я.

Че

вот после одного из моих очень энергичных бэк-вокалов и задала этот вопрос))

Ван

но а что делать, это мне помогает снять стресс, а на дороге его много.

Роман Демирчиев

Почему чудик? Достаточно часто это помогает не заснуть за рулем!

Че

не вкладывала в это определение ничего плохого, скорее наоборот))

Дмитрий Королев

Сам вою и на других внимание не обращаю.(они наверно тоже поют) O_o

Че

🙂

Svetlana

Подпеваю, только когда темно на улицу, а реакция веселый человек

Владимир Воробьёв

Конечно ! Я когда далеко ездил, даже с навигатором разговаривал !

Realistka

меня раздражают звуки, когда я за рулем, мешают сосредоточиться.

Левашов Сергей

Это нормально, но я не подпеваю один, если кто то поёт я подпеваю.

Наталья Шалимова

Я даже в страшном сне не могу представить, что я за рулем машины!

Че

))))))))))))))))))))))))))))))

Валентина Юткина

Я согласна с Натальей! Мне не то-что руль, велосипед доверить нельзя! 🙂

Че

вы индивидуумы! таких женщин осталось очень мало)

Валентина Юткина

Наверное, хотя, знаю ещё 2-х, првда у них есть права, а мозгов нет. Другие-все нормальные.

Любовь ✿✿✿

подпеваю)) и даже под-танцовываю))..когда машин поблизости нет!))))

Дмитрий Dimay (Екатеринбург)

я когда мот веду подпеваю 🙂

Ruslan Huseynov

Почему подпеваю я с удовольствием пою и даже лучше чем оригинал

Че

😄

Лена

Да,поем,ещё и подтанцовываем😄Нормально...раз сами чудики 😊