Че

А Вы подпеваете радио, когда ведете машину ? (вопрос водителям и их пассажирам))) И какая Ваша реакция, если вдруг Вам встретится на дороге такой "чудик" ?))

Ответы · страница 27
Мичиру Кайо

не знаю! я вообще слушаю музыку, а не радио и пою любимую песню....

Сергей К.

Положительно отношусь )) сам если и подпеваю то тихонько под нос

Светлана Николаева

Д а подпеваю,нормальная реакция на хорошее настроение у других.

Ирина Блинкова

поём всей семьёй)))ну на чудика выскажемся , конечно, как надо))))))

Арутюн Демирчян

Начнеш угарать Над ним. Если он покраснеет. Значит ты красавчик

Че

😄

Александр Матусевич

подпеваю и не стесняюсь и окна открываю. а потом собираю улыбки

Че

😉 наш человек!

*** ***

улыбку )если подпевает значит настроение есть и любимая песня )

Хранительница Снов

Подпеваю постоянно и улыбаюсь тем людям, которые делают так же)

И.
Ирина ...

Я пассажир,и иногда забываюсь и подпеваю)))никто еще не обругал)

!!!_Alm@t_!!! !!!_S@lykov_!!!

да подпеваю)) а если встретится чудик то я ему ебала набью и все)

Людмила Ковальская

Нет я не подпеваю,но к таким чудикам отношусь вполне нормально.

Мансур Мухаметьянов

если песня хорошая,подпеваю,про себя! а почему именно "чудик"? 🙂

Че

не знала как это человека назвать помягче, поэтому "чудик" )) ничего плохого в это слово не вкладывала

Мансур Мухаметьянов

а вы сами не поете разве? ну хотя бы когда одни?

Че

еще как пою.....я как раз из отряда этих чудиков)

Мансур Мухаметьянов

очень приятно,тоже такой же! 😄 😉

Гульмира Ильясова

да и люблю это делать вместе с 2 летним сыном, он на подтанцовке

Че

а у меня подпевает еще))

Николай

Пение всегда положительно, а если с душой так это тогда талант.

Че

👍

Вячеслав Розвадовский

Подпеваю. Даже пою вместо исполнителя. А чудикам таким салютую

полина ***

Я не подпеваю,но слушаю с удовольствием,если это делает кто-то.

Александр Лысенко

конечно подпеваю, потому-что подпИвать нельзя, права заберут...

Роман Григорьев

делаю громче ) пока голоса не перестанет хватать для подпевки )

Ми
Милослава

На дороге такие не встречаются... Они ведь только в автомобилях

Евгений Андреев

да подпевая мне кажется только глухонемые не подпевают только