Че

А Вы подпеваете радио, когда ведете машину ? (вопрос водителям и их пассажирам))) И какая Ваша реакция, если вдруг Вам встретится на дороге такой "чудик" ?))

Ответы · страница 30
Елена Новодранова

нет за рулём не пою. спокойно, на дороге много разных чудиков

Ka
Katerina

Подпеваем... Мы танцуем!! и пускай завидуют соседи по пробке)))

Елена Еленкина

Да, если песня хорошая, подпеваю... Нормальная будет реакция..

Катя Дранова

мы не только подпеваем, но еще и танцуем с моими пассажирами)

Татьяна Павельчук

Всегда подпеваю..))) И никакой не чудик! Адекватный товарищ!)))

Че

)))) вливайтесь в наши дружные ряды))

Татьяна Павельчук

С удовольствием!))) Я с вами! )))

Александр Фадеев

Мы всю Жизнь поём..-И трезвые и всякие....-Талант-не спрячешь...

Че

👍 точно!

Д/
Дмитрий /

Подпеваю))Если такой же попадается,мне хочется улыбнуться)))

Игорь L

типа "Ничего на свете лучше неееээ тууу.. Ла-ла-ла-ла-лааа..." ))

Александр Мясников

почему сразу чудик. просто у каждого сваи тараканы в голове.

И.
Игорь ...

когда засыпаю тогда пою чтоб не спать! прикольно смотрятся..

Анатолий Дроздов

Я считаю, что всё это нормально и петь люблю, но голос плохой

Елена Богатырева

Я не просто подпеваю а пою свои любимые песни во все горло))))

Гюрза ***

Могу и я так,а встречу такого,настроение подымется!улыбнусь

Во
Вознесенская

Только когда в машине никого нет и я (пассажир) начинаю петь.

Диана Берендеева

Подпеваю,и когда таких встречаешь,получаешь море позитива))

Николай Карабанов

было разок,друг вовремя за плечо тронул.Ачто такого? бывает.

Pa
Parfeen

Сметение, ведь петь, можно не только от хорошего настроения.

Оксана Криницына

если есть настроение подпеваю, а на других смотря - улыбаюсь

Бехер Вера

Пою как соловей)))увидев подобного человека вызывает улыбку

Миша Подшивалов

Как ты сома думаешь? Конечно же Да!! Потому что сам такой же!!!