Че

А Вы подпеваете радио, когда ведете машину ? (вопрос водителям и их пассажирам))) И какая Ваша реакция, если вдруг Вам встретится на дороге такой "чудик" ?))

Ответы · страница 8
Ольга Буковская

Подпеваю и пританцовываю ))) если вижу такого же человека , то радость заполняет мою душу! Эмоции положительные

Сергей Бульбутенко

Мой папа когда я был маленький и без радио пел и нас заставлял- а то говорил машина не поедет! А ездили мы много

Че

😄 класс!

Ульви Велиев

Подпеваю когда за рулём, когда пассажиром. А когда вижу такое то меня это веселит и я улыбаюсь, вспоминая себя.

Лилия Моргунова

Как пассажир стараюсь не отвлекать водителя. Водитель - личность неприкосновенная! Если он не против - подпою.

Diana Mellis

Во-первых у меня нет машины) Во-вторых люблю музыку в машине, прост обожаю, но вот петь не собираюсь за рулём Х)

На
Наталья

если хорошее настроение, то да. Реакция положительная. Как то в пробке летом пели одну песню пятью машинами.

Александр Сальников

А почему чудик? Поющий человек, при наличии слуха, это всегда приятно. Мне, во всяком случае... И да, подпеваю.

Че

чудик - в самом добром смысле этого слова)

Людмила Милая

Я подпеваю, а иногда и подтанцовывать за рулём пытаюсь. И мне собственно глубоко плевать кто и что думает )))

Алена Мосюк

Норм, я так часто делаю! особенно в пробках и в соседних машинах как минимум улыбаются, а иногда и тоже поют!

Людмила Осетрова

я пою когда у меня душа поет и нормально отношусь к таким людям пусть подпевают а что здесь такого чудного?

Че

ну не все так адекватно их воспринимают))

Наталья Ожередова

бывает,мне нравиться люди с положительным зарядом,лучше пусть подпевают,чем сидят как ииндюки напыщенные

Андрей Иванов

Подпеваю любимым песням. Или если засыпаю за рулем - помогает взбодриться ) спокойно реагирую на "чудиков" )

Бородатый Могильщик

Я подпеваю песне в наушниках, часто вслух 🙂 если вижу такого же человека мне хочется познакомиться с ним 🙂

Че

🙂

Владимир Пшеничников

Разве можно считать человека чудиком если у него есть слух , чувство ритма и в добавок хорошее настроение.

Александр Папков

Бывает подпеваю... Если настроение хорошее. А что тут такого? Правда от дороги при этом отвлекаться нельзя!

Не
Небодевушкасамолет

ой...вчера за рулем орала во все горло РЫБА МОЕЙ МЕЧТЫ..вместе с Ленинградом и была совершенно счастлива))))

Че

😄 👍

Иван Васильев

ЕСЛИ ДОРОГА ДЛИННАЯ И ТЫ САМ В МАШИНЕ,ПРИХОДИТСЯ ИНОГДА ПОДПЕВАТЬ ВМЕСТЕ С РАДИО,ЧТОБЫ НЕ УСНУТЬ ЗА РУЛЕМ

Александр Соколов

Когда играет любимый трек на Максимум пою во весь голос, а если увижу такого же покажу ему большой палец )

Че

еще один Наш человек)

Islam Ijaev

Я не подпеваю и всем другим водителям не советую ,так как это одна из причин которая может привезти к ДТП.

Андрей Кочнев

Нет, не подпеваю. На "чудиков" реакция нормалоьная. Если человек поёт и улыбается, значит человеку хорошо!