Альберто Тимаков

Как вам здравоохранение в России?

Ответы · страница 2
De
Des

говорят ужасное....на себе пока не испытывала)

Андрей Михалев

если одним словом : ни как , для меня это миф.

Елена Yu

Стараюсь не обращаться, лечусь у гомеопата.

Валентина

судя по последним визитам - пипец! извините

Зи
Зинаида

какая зарплата у медиков,такая и медицина

Альберто Тимаков

Но идут ведь на медиков не из-за зарплаты? А по желанию лечить людей, их ведь никто не заставляет идти учиться. Хочешь бабки грести, иди в другую сферу, зачем руководствоваться такой закономерностью? это уже дурно.

Зи
Зинаида

умно! хотим,чтобы лечили хорошо за копеечную зарплату!

Альберто Тимаков

Ну знаете, инженерам, которые производят мед. оборудования, без которого вы сейчас даже диагноз нормально не можете поставить, зарабатывают порой еще меньше, а вы их лечите хреново. На вас работают так же много людей, весь процесс производства хлеба и других продуктов, я думаю не вы сопровождаете? Конечно нет! А они вообще копейки получают. Так вас они кормят, за копейку, а вы их лечить за две даже и не думаете! Мысли такие точно не медика, а торгаша.

Виктория Андриенко(Чередниченко)

в России не знаю,а вот в Казахстане жуть!!!!

Александр Морозов

паршивое, поэтому и не обращаюсь к врачам

Николай Сухов

Ойййй... больная тема для медработника...

Lyublyu Tebya Odnogo M A

neznayu kak v rossie v kazahstane v polne ustraivaet