Алексей О.

Самый надежный путинский электорат ?

Ответы
𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

наше русское быдло

Алексей О.

: ) Ну отчасти соглашусь, т.к. если наши только те кто быдло, то среди чурок все : )

Андрей Байбеков

18-25 и 50-60 лет

Алексей О.

Т.е. те кто ещё не начали зарабатывать и те кто уже заканчивают зарабатывать. Т.е. одни ещё на содержании родителей, а другие надеются на содержание Государства.

Андрей Байбеков

так точно

Алексей О.

Эхе-хе...

Natalia Shamilova

Журавли

Алексей О.

И амфоры.

Лариса Морозова

Озеро

Алексей О.

ЖЕЛЕЗНО.

Максим Евгеньевич

Я

Алексей О.

Эт почему ?

Максим Евгеньевич

Я жил в 90-е по совести и сейчас так-же живу. Время стрессов, позволяющее накампливать «первоначальный капитал» наглым бездельникам для меня омерзительно. Оптимально-это стагнация или небольшой реальный рос, выдавливающий пену за обочину жизни. Рост за минусом долговой нагрузки, уходящий ниже ноля,лично мне противен, хоть и приятен взгляду дилетанта.

Алексей О.

А нам в бандитские 90-е на заводе зарплату давали консервами для собак из Чехии и то, что тогда только начинало разваливаться и разворовываться сейчас окончательно добито.

Максим Евгеньевич

Сейчас я честно зарабатываю свои 2-5 тыс. Евро в месяц, мне большего не надо..Путин сделал, что я и все кто хоть немного способен что то делать обдумано живут прилично.. Когда помрет последний «простой человек»( латентный бездельник, прячущийся от себя за поиском виноватого и не дающий доя своей Родины ничего , кроме соплей и неэффективного труда) страна станет по настоящему могучей..