Прохор П

Ванга умерла в 96 году, но предсказывает до сих пор. Жирик умер, но тоже предсказывает. Нострадамус. тот вообще предсказал нашу жизнь за 1000 лет. Хотя его даже перевести не могут правильно. Но, стадо надо "загружать умными" предсказаниями. Учёные сказали, любой человек может предугадать до 10% событий. Предугадать будущее не может никто. Яркий пример никто не смог предугадать Ковид - никто. Где экстрасенсы, которых рекламировало за большие деньки телевидение? Пареченков рассказал, почему он отказался участвовать в афере, экстрасенсов - сплошной обман и постанова. Просто гадатели, красиво дурят глупое стадо. Меня жена в молодости, затащила к гадалке по бизнесу. Она такую ахинею несла, в глаза не смотрит, я встал и ушёл. Люди вас дурят на ровном месте и везде?

Ответы
Вл
Владимир

Есть такая штука - Черный Лебедь. Это когда факторы, которым мы по началу не придаем значения, считая их маловероятными, в итоге приводят к глобальным изменениям планетарного масштаба. Однако, когда ситуация анализируется постфактум, оказывается, что все было-то вполне себе логично если бы мы смогли учесть эти факторы и детально начали бы рассматривать эти потенциально возможные линии развития сюжета. Мне кажется, все предсказания, это некие пересечения с Черным Лебедем. Иногда они совпадают и сбываются, как например, с февральским разрушительным землетрясением в Турции, которое предсказывал какой-то там псевдоученый. Землетрясения предсказать в принципе невозможно на данном витке развития технологий. Но он на основе Парада Планет и статистики сделал предположение, т.е. рассмотрел малозначимые факторы и в итоге именно эти факторы имели бОльший вес и сработали в его пользу - вышло так, как он и говорил. А вот с Ковидом так не вышло. Возможно потому что СМИ посчитали маловероятные сценарии как скучные и неинтересные для читающей аудитории. Тут, собственно, вопрос в том откуда мы черпаем информацию. С Нострадамуса ситуация другая. Тут вопрос интерпретации его текстов. Если за интерпретацию возьмутся специалисты глубоко знающие предмет, то они смогут рассмотреть маловероятные сценарии и тогда предсказание Нострадамуса может-таки выстрелить 🙂

Григорий

Пореченков судя по всему поверил в предсказания Жириновского, если стал поддерживать российское вторжение в Украину. Жириновский ведь не раз угрожал западу "мы можем ось Земли чуть-чуть повернуть, и никаких США не будет. Какая нахрен Украина? Всех уничтожим". Никто не предсказывал, что Украину ожидает беспрецедентная милитаризация, а Россию в связи с этим ждёт крах

Прохор П

Как говорят: Пиздеть это не мешки ворочать. Жизнь покажет. кто прав.

Собеседник

Совершенно согласен. Как и сказано было почти 2000 назад. "Люди будут верить духам прорицателям, а истину отвергать" и в другом месте "Злые люди и обменники будут преуспевать во зле, вводя٪ в заблуждение и заблуждаясь".

Ир
Ирина*Z

А если бы вам та самая гадалка рассказала про ваше личное прошлое, о котором знаете только вы и про ваше будущее, и не ошиблась, то что тогда? тогда бы поверили?

Прохор П

Ты и верь гадалкам. А я построил 2-х этажный ресторан , такой же магазин и у меня шикарная дача с бассейном и маленьким прудом.

Ир
Ирина*Z

и что это должно означать?
разваливаются и дома и магазины.. и даже бизнесы покруче не всегда могут удержаться.
так что гадалки тут ни причем.
может жена ваша молится за вас... до сих пор..

Натали Малышка

👍 🤝
С давних времен......На кого рассчитаны гадалки-экстрасенсы ? - На ДУРАКОВ ! А попробуй умному человеку втюхать "херню предсказаний".....

Валерий Ратников 🇨🇳

обманываться рады, вы правы, это стадо безмозглое, даже на финансовые пирамиды клюют, дебилы и халявшики.

Прохор П

Вот именно. Шара глупых привлекает. А потом стонут.

Валерий Ратников 🇨🇳

Так им и надо.

Котик - Наркотик )))

Есть такой документальный фильм — идущие к черту — там все подробно и популярно рассказано с примерами

Николай Ntv

Уважаемые Майя, лично я не понимаю чем вы думали, гадали сочиняя календарь....

Вадим

Ну....ещё классик писал- , ах,обмануть меня не трудно - Я сам обманываться рад!

Вадим

Погоди- ка! Кириллу...это православной церкви главе? А что общего у церкви с гадалка и и ворожеями? Кроме постулата ,,убей ведьму,,?

Прохор П

Всё . это одна мафия. Друг друга поддеживающая.

Вадим

Ну...тогда все другие ,неофициальные секты,которые против православной церкви - другая мафия! И,хорошо,стоя атеист!

Вадим

Мне не надо,не хочу засорять операционку...

Вадим

Спокойной ночи!

Бу
Букетик

А мне гадалка сказала: уезжай, а то потеряешь сына. Я поверила и уехала.

Александр Юрьевич Бондаренко

вспомните еще новгородские таблички из школьного курса истории 😉

Табуретыч

Каким образом Жирика в пророки записали - смех и только. )

Прохор П

Всё время пишут. Жирик предсказал.

Татьяна С.

Экстрасенсы, это чистый спектакль

Марина *****

И СВО никто не предсказал

Прохор П

Нет предсказателей, есть кто красиво врут, особенно глупым женщинам.

Марина *****

Зачем выделять женщин? И мужиков полно,ходящих по гадалкам и бабкам

Прохор П

Сколько идиотов по жизни. Советская власть всю эту херню давно бы прекратила. Путинские идиоты губят народ.

Марина *****

Будем надеяться на лучшее,что нам остаётся?

Марина *****

Главное- дожить))

Владимир Строганов

У всех по-разному бывает.

Ирина

все же зависит от веры

Прохор П

Верить надо в себя и в своих близких. Вера в бога делает людей бедными.

Ирина

да я это и имела ввиду

Елена Ашеко

дык хто ж им верит та

Прохор П

Стадо огромное идиотов и тупых...

Елена Ашеко

ну раз для ВАС ВСЕ СТАДО ТО И СПОРИТЬ не буду

Прохор П

Да общество оглупляют сознательнО.

Елена Ашеко

Один Прохор зведа и в курсе🤣☝️

Ел
Елена

Такова наша жизнь

Ел
Елена

Совсем не прав

Прохор П

Почему не прав? ты голая, а я в трусах. Но Приблизится нет возможности, я это понимаю. Зачем травить . души у меня нет.

Ел
Елена

Успокойся, я любила. Меняочень любил муж и я была счастлива.

Прохор П

Я знаю он умер и ты всю жизнь страдаешь Ну так бывает. А я не предлагал тебе, случаи и истории из моей лихой молодости.? Извини красивым всем предлагаю.

Ел
Елена

Удачи

Иса Джи

дурят дурителей

Игорь

Все верно