Александр Громов

Как занести в черный лист хамку прилипалу Алла Янкович ?

Ответы
Мартина

если ознакомится с вашей писаниной,то "дык" еще не понятно,почему такую вонючку кроме нее никто не опустил под крышку канализации,где вам самое место. Правду говорят, невзрачные люди и на сердце все в плесени(((

Котик - Наркотик )))

ЕСЛИ УЖ СО ВРЕМЁН ДРЕВНЕГО РИМА , ОББИВАЛИ КРЕСЛА ЧИНОВНИКОВ КОЖЕЙ ... ПРЕДЫДУЩЕГО ПРОВОРОВАВШЕГОСЯ ЧИНОВНИКА - ТО ЭТО ВЕЧНАЯ ПРОБЛЕМА )

Котик - Наркотик )))

УПС - ЭТО К ДРУГОМУ ВОПРОСУ )))

Мартина

но мне нравится такой подход) интересно,если бывшими обить кресла,что это изменит в настоящих отношениях?)))

Олеся

Надеюсь, это не про меня? Если да, то нужно сказать волшебное слово (брат часто использовал): "СГИНЬ, а!"

Александр Громов

Если ты очередной клон , под другим ником , и такойже хамло то и про тебя и сгинь сам , на вас открыта охота !

Людмила Коннова

у вас в настройках все есть или открываете ее профиль и там настройки....в настройках есть чс....

Александр Громов

Не тути !

Людмила Коннова

ну вы к ней зайдите и там есть( у вас в профиле тоже самое) квадратики синие, зеленые написать сообщение и все такое, а рядом слово ЕЩЕ---нажмите на него....

Александр Громов

Да Нашел , далеко закопано ! Спасибо вам !!! Спасли меня , так спокойно стало !

Людмила Коннова

не за что....

Юлия Пак

Заходите на ее профиль. Там рядом с авой есть слово ЕЩЕ. Кликаете и есть опция ЗАБЛОКИРОВАТЬ.

И)
Илона ))

Без понятия , не имею черных листов, только белые, в крайнем случае в клетку или полоску)))

Наталья Романова

Попробуйте к ней пристать сами. Может поможет,... только очень вежливо.... прямо Очень

Наталья Романова

Натальей хамло не назовут )))

Александр Громов

ответь на вопрос! какие деньги и кому ты переаел. их !

Наталья Романова

Наталья имя женское )))) И на фото , тоже не мужик )))) Что то Саша попутали Вы ))))

Александр Громов

пишите аккуратней я вам показал ваш ответ!

Наталья Романова

Так на что мне Вам слона покупать , не на свои же... вот и говорю, что бы деньги на счёт положили, тогда и куплю

Ев
Евгения

Зайдите в ее профиль,там есть слово "еще",кликните по нему и увидите" заблокировать"

Александр Громов

спасибо !! ее забанили и без меня

Наталья Макарова

а просто не отвечать ей и не обращать на неё внимание не пробовали?

Александр Громов

пробовали конечно. но не т времени жат на лавише пропумка и удаления , тратится время траффика , на прочтения заголовка. и т.д. не дай бог вам с таким виртуалом столкнутся !

Наталья Макарова

не дай Бог,у меня безлимитка,поэтому как то не обращаю внимание на трафик

Александр Громов

😞 Спасибо за понимание

Татьяна *

нажать на имя, выйдет ее профиль. Там есть слово ЕЩЕ нажать

Александр Громов

Спасибо !!! Правда запаздало на неделю, но все равно спасибо. Админ подругому поступил

Татьяна *

как?

Татьяна *

это надо пожаловаться или как? тоже хамы встречаются

Александр Громов

малый бан сама можешь сделать - заходишь на в профиль неугодного там жмеш - "еще" - и там блокировать. если прорвется - уже через админа , изучили 😞

Татьяна *

ясно

Татьяна ***

заходите на профиль,тыкаете на еще,далее на заблокировать

Ольга Нехороших

внизу мелким красным шрифтом написано - пожаловаться

Александр Громов

умно... нет там такого совсем в другом месте ! не угадали!

Наталья Ш

А где то говорят кнопка есть пожаловаться,называется

Светлана Шарлевич(Крюшкина)

Сашенька необращай на нее внимания и все игнорируй

Александр Громов

Спасибо 🙂

Александр Громов

Отзывчавая.... Добрая....

Светлана Шарлевич(Крюшкина)

Нет понимающая

Василий Фадеев

что-то вообще не понял,понятно на что-то намекаете

Александр Громов

у же не на что , намеков никаких уже забанили.

Валентина Узунова

для начала попробуйте кликнуть "пожаловаться"

Александр Громов

Я не вижу этой обычной кнопки , поэтому и спрашиваю ! Пожаловатся можно только на вопрос, а на комментарии матом......

Валентина Узунова

Мне кажется, что раньше была функция "заблокировать", а теперь я ее не вижу. Здесь много психически неполноценных людей, остается только игнор. Модераторы мышей не ловят.

Александр Громов

Вот вот , плохо , придется просто удалять свой профиль из за этой ненормальной дуры

Наташа Смирнова

возьмите чёрный лист и напишите белой гуашью

Александр Громов

не получится

Наталья Лапыгина (Кузьмина)

ого, вот это испортила человеку комъюникейшн

Наталья Егорова

Заходите в её профиль. "Ещё" "Заблокировать"

Александр Громов

🙂 можно проще

Геннадий Сокровный

В настройках есть на твоей странице кнопка

Наталья

Выйдите в её профиль и кнопочку нажмите

Александр Громов

Угу , уже Спасибо !

Наталья

)на здоровье