Лариса Лебедева

Я могу в хорасменте обвинить человека без доказательств?

Ответы
Tr
Traveler

Не можете,одну литру "р" пропустили.А слова хорасмент - не существует.

Tr
Traveler

Писать несуществующее слово,и выдавать его за сексуальное домогательство, это считаете понятно?Ну продолжайте в том же духе.Успехов в безграмотности😉.

Лариса Лебедева

Вы не умный.вы какой то странный

Tr
Traveler

С Вами попрощались.

Tr
Traveler

Ok.

Майя Петрова

лучше с доказательствами - он может Вас обвинить в клевете...

Лариса Лебедева

Супер

Павел

Обвинить можно всех во всём, что это даст обвиняющему?

Павел

Только поступила что ли?

Лариса Лебедева

Год учится уже,младшая,педиатрия

Павел

Ещё как минимум 6, а то и больше, 5 учёба, 2 интернатура

Лариса Лебедева

6учеба,а дальше сама,я не бессмертная

Павел

Если будет хорошим педиатором то с ногами и руками оторвут везде, даже у нас

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Можете но главное чтоб это не аукнулось клеветой

Лариса Лебедева

Какой,меня обвинят?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Если вы не докажет те обстоятельства на которые ссылапте можете получить иск по клевите!

Саша Груздов

Ну и пёрышко вам для равновесия

Лариса Лебедева

Спасибо

Саша Груздов

Взаимно. Землячка.. Сам недалеко от Кемерово учился и закончил школу

Ви
Виктор

Что такое хорасменте?

Лариса Лебедева

Пристает на работе

Ви
Виктор

Думаю нет! Доказательства все же нужно предъявить!

Лариса Лебедева

Выхода нет

Ви
Виктор

Есть, записать на телефон! Написать заявление и приложить запись! Скорее всего, наш гуманный суд ему присудит административку! Вопрос в другом, сможете ли Вы работать дальше! 😊

Алексей Смелик

обвинить можете

Алексей Смелик

значит зажегся об вашу личность... ни сердцу, ни перцу приказать стоп не в силах 🙂

Лариса Лебедева

А мне что делать?

Алексей Смелик

отвоёвывать своё я в мире грязи и похоти

Лариса Лебедева

Как,у нас все начальники мужчины

Алексей Смелик

и никто за вас не может заступиться, как адекватный управленец?

Ви
Виктор

😊

Лариса Лебедева

Я тож так думаю