Ата Бабаев

Девичник. Что это?

Ответы
Константин Бессонов

Девичник, это у вас, мусульман (без предвзятости) в порядке вещей, мужики слева, бабы справа, поэтому и не понятно наверно.

Ел
Елена)

две девченки -это уже девичник.... а больше девчёнок- это уже ну полный АВРАЛ!)))) 🌹

Юлия Нестерова

"три девицы под окном пряли поздно вечерком...говорит одна девица" - примерно так

Та
Татьяна

:-):-):-) не спрашивайте! правду вам ни кто не скажет :-):-):-), да и не пригласят

Елена Воронкова

Это когда девчонки собираются и тусуются)))без пацанов)))дед Бабай)))

Юлия Самойлюк

Это собираються все мои психованые подружки и начинаеться дибош))

Михаил Бояршинов

перепившие женщины где уже забыли за чем они собственно здесь?

Ирина Коблова

это где исключительно девочки , алкоголь веселье и стиптизёр)

Людмила Сатретдинова

То же, что и мальчишник, только там стриптизёр, а не наоборот.

Валентина Никитина

это когда собираются одни девочки, пьют, много кушают и т. п.

Anna Tchernavkina

То же, что и мальчишник... Только для лиц женского пола)))

Mariya Abramovich

Пьянка само собой, только более культурное название 🙂

Чернецкий Дмитрий

Вечеринка, где из мужиков только персонал заведения

Le Petrov

Девичник-это когда мужчин в пьяной компании меньше

Андрей Мамонов

" Три подружки вечерком, пили водку с ..... коньяком"

Александр Осипенко

Женские сборы на короткое время, закрытого типа!

Светлана Пузренкова

Тоже самое,что и мальчишник,только для девушек))

Ди
Диана

оооооооооооооооооооооооооооо.... это.......)))))))))))

Ира

ОООООООО!!!! это разговоры по - душам и отдых!!!!!!

Людмила Яковлева

Планируется девичник, а получается как всегда